Новости в мире / 25 Сентября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Китайский Qoros привезёт в Пекин «пророческий» концепт


Автошоу в Пекине заработает уже завтра, 26 сентября. В преддверии этого важного для автомобильного мира события марки-участницы продолжают анонсировать интересные новинки.

Китайский Qoros, который собирается на будущий год предложить клиентам сразу два электроседана, покажет на мотор-шоу в Пекине концепт под именем Milestone.

По теме






Этот шоу-кар продемонстрирует дизайн не только анонсированных седанов, но и всех будущих моделей под брендом Qoros. Китайцы собираются выпускать автомобили в стиле «квадрантная эстетика». Это весьма оригинальная и в некотором роде философская концепция дизайна. Фары и фонари на таких авто воспринимаются как подобие картиной рамы, расставляя ключевые акценты. 

Помимо концепт-кара, компания Qoros собирается рассекретить в Пекине свою новую стратегию в плане наполнения модельного ряда.



 Ранее наш портал рассказывал, что на Пекинском автосалоне представят второе поколение компактного коссовера Haval H2. Не исключено, что кросс предстанет перед публикой под новым именем. Так ли это – узнаем уже завтра.