GAC представит в Пекине концепт спорткупе GAC Enpulse

Пока же дебютант грядущего мотор-шоу в Пекине представлен на тизерах. Качество этих изображений настолько нечёткое, что разглядеть хоть какие-то подробности практически невозможно.

Комментировать
Поделиться:
GAC представит в Пекине концепт спорткупе GAC Enpulse
На Пекинском автосалоне, который начнёт свою работу уже в эту субботу, 26 сентября, будет представлен любопытный шоу-кар GAC Trumpchi Enpulse.

Это концепт спортивного электрического купе. На попавших в Сеть тизерных изображениях мы видим размытый силуэт будущей новинки - геометричный и стремительный с большими колёсами и, что не исключено, с эффектными дверями типа «крылья чайки». Китайский вариант названия концептуального спорткупе «Yingdong», что переводится как «Тень».

Никаких подробностей о новинке китайский автопроизводитель не сообщает. Так что остаётся ждать дебюта загадочного шоу-кара на домашнем автосалоне.

К слову, в актуальный модельный ряд марки новое спорткупе вписалось бы вполне органично. И, что важно, привлекло бы к бренду внимание новых клиентов, кому не хватало именно такой машины.


Таинственное спорткупе GAC Enpulse обещает раскрыть карты на Пекинском автосалоне 
 Ранее наш портал рассказывал, что китайский Beijing презентует в Пекине гибрид X7P и концепт Radiance. Так, кросс с индексом X7P – это топовая модификация стандартного Beijing X7. Такой SUV получит не только новую силовую установку, но и подретушированную внешность.

Kia представил обновленный спортивный лифтбэк Stinger 2021

Пару часов назад, был представлен обновленный лифтбек Kia Stinger. Новинка 2021 модельного года получила изменения в моторной гамме, а также обновленный список опций. Старт продаж в Европе намечен на конец 2020 - начало 2021 года.

Когда Kia представила Stinger для европейского рынка в начале 2017 года, стильный спортивный лифтбек можно было купить с тремя двигателями. Базовым был четырехцилиндровый 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 251 л.с. (353 Нм). Был также экономичный 2,2-литровый турбодизель мощностью 197 л.с. (440 Нм).  Теперь южнокорейский автомобиль версии 2021 модельного года доступен только с 3,3-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом.   Более мощная силовая установка может похвастать 365 л.с. (510 Нм). Это немного ниже, чем у международного варианта этого мотора, где V6 соединен с новой электронной системой регулируемых выпускных клапанов, которая дает еще три лошадиных сил .    V6 продолжает работать с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и предлагается на выбор с задним или полным приводом. Британская модель поставляется исключительно с полным приводом, и ей требуется всего 4,9 секунды, чтобы разогнаться до 100 км/ч. Американская версия Stinger получила 2,5-литровый двигатель мощностью 300 л.с. (422 Нм).  Kia Stinger 2021 модельного года для стран Европы имеет обновленный набор того, что Kia называет передовыми системами помощи водителю (ADAS). Теперь существует система "слепых" зон, которая проявляется в цифровой приборной панели, как и на других последних моделях Kia. Дополнительные системы, представленные в обновленной модели, включают предупреждение о безопасном выходе, помощь при следовании за полосой движения, предупреждение пассажира сзади и систему помощи при вождении на шоссе. Kia представит обновленный Stinger в продаже в Европе к концу 2020 - началу 2021 года с семилетней гарантией или гарантией на пробег не более 160 000 км.    не так давно, наше издание писало о том, что возможно именно так и будет выглядеть новый Kia Forte/Cerato. В Интернете появился рендер на обновленный седан Kia Forte, который у нас в стране больше известен как Cerato. Внешний вид новинки получил некоторые элементы от более премиального K5/Optima.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+