Новости в мире / 23 Сентября, 2020 г. автор: Василий Компаниец

Возможно именно так и будет выглядеть новый Kia Forte/Cerato


В Интернете появился рендер на обновленный седан Kia Forte, который у нас в стране больше известен как Cerato. Внешний вид новинки получил некоторые элементы от более премиального K5/Optima.

 Появление среднеразмерного седана Kia K5, ранее известного как Optima, показало нам, как будут выглядеть будущие седаны бренда. Надо сказать, что K5 - красивый автомобиль с современным дизайном. 

 Зарубежное издание AtchaCars of Korea предлагает взглянуть на рендеринг обновленного седана Forte, который так же известен под именами K3 или Cerato. Виртуальная новинка получила некоторые элементы дизайна от более роскошного K5. 

 Как и ожидалось, стиль оформления K5 очень хорошо подходит для меньшего по размерам Cerato.

Однако обратите внимание, что это всего лишь творение независимых дизайнеров, которые создавали этот рендеринг с помощью графического редактора. Мы действительно думаем, что Forte будет лучше выглядеть с более гладким профилем, чем с его нынешним дизайном с "тяжелым" верхом. Но на первый взгляд, такая версия новинки будет выглядеть довольно красиво.



По теме





 Информации о грядущем Forte не так много. Однако он должен быть обновлен в самое ближайшее время, так как текущая версия модели находится на автомобильном рынке уже третий год с момента ее представления на автосалоне в Детройте (США).

 Мы также не уверены, сохранит ли Cerato свое название в случае с новой новой версии модели или же он примет буквенно-цифровое обозначение, которое принято в Кореи, там модель называется K3. Ведь его старший брат - седан Optima, теперь известен как K5.

 Мы узнаем об этом больше в следующем году или около того. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что озвучили даты дебюта и старта продаж нового Kia Sorento в РФ. Российский офис Kia во вторник, 22 сентября, сообщил, когда в России дебютирует обновлённый кросс Sorento.