Обновлённый BMW X7 получит нетипичную для себя оптику

В Сеть попали «свежие» шпионские фотографии рестайлингового кроссовера. Новинка, как и прежде, частично скрыта под камуфляжной пленкой, однако в этот раз удалось разглядеть необычные фары.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый BMW X7 получит нетипичную для себя оптику
В серию обновлённый BMW X7 должен выйти до конца следующего года. Пока же автопроизводитель занят подготовкой к этому событию. Фотошпионы же регулярно снабжают поклонников марки новыми снимками новинки. Очередная серия фото была сделана в Мюнхене: BMW X7 удалось запечатлеть на автовозе. В Сети опубликовали несколько снимков обновленного кроссовера BMW X7, кузов которого частично спрятан под маскировкой.

Внимание фотошпионов привлекли необычные фары: они совсем другой формы и расположены заметно ниже. Прототип привлёк внимание Интернет-пользователей своей передней оптикой: фары расположились ниже и приобрели совсем другой вид. Вероятно, это будет двухэтажная оптика. Такую конфигурацию, к слову, любят китайские автомобилисты. Так что, вероятно, обновившийся кросс примерит на себя оптику в азиатском стиле. 

Размеры X7 останется неизменными, никуда не денутся и гигантские фирменные «ноздри» - предмет жарких споров.  
Что касается моторной гаммы новинки, то, по прогнозам автоэкспертов, кроссовер могут оставить без дизеля V6 на три литра. Освободившееся место может занять модификация М45е - подзаряжаемый гибрид.



Обновленный кроссовер BMW X7


Новинка получила необычную для BMW конструкцию фар
А тем временем суперкары BMW M3 и M4 были рассекречены за день до премьеры. В Сети были опубликованы фотографии машин без камуфляжа. А вот официальных подробностей о технической начинке придется ждать до премьеры, которая пройдет 23 сентября.

Компания Geely выпустила обновленную версию кросса Atlas

В КНР во вторник, 22 сентября, в продаже появился обновлённый кросс Boyue, который известен в РФ под наименованием Atlas.

 Обновление пережила не модернизированная модификация кросса, известная под названием Boyue Pro, а кросс, считающийся авто прошлого поколения. Отметим, что это уже третье по счёту обновление китайского варианта кроссовера. От вариации, доступной в настоящее время в РФ, новинка отличается наличием иных бамперов, другого головного света, пересмотренного дизайна колёсных дисков и оригинальной радиаторной решётки.  В салоне уменьшилось число физических кнопок. Дисплей информационно-развлекательного комплекса сейчас не интегрирован в центральную консоль, а установлен независимо, в то же время его размер увеличился до 10,25 дюйма. Вместо рычага КПП появился нефиксируемый джойстик, а руль позаимствовали у Geely Coolray.  Судя по официальным снимкам Geely в КНР, для кросса будут предлагаться две силовые агрегаты. Обе они основаны на 1,8-литровом турбодвигателе, однако стандартная вариация выдаёт 163 л.с. (250 Нм) и работает лишь вместе с МКПП, а более производительная модификация (184 л.с. и 300 Нм) функционирует вместе с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией. © Geely Стоимость обновлённого Atlas в КНР начинается от 88,8 тыс. юаней (немного меньше 1 млн руб.). В России кроссовер стоит от 1 254 990 руб. © Geely  К тому же совсем недавно сообщалось, что кроссовер Geely Coolray превратили в Proton X50. Следует подчеркнуть, что появление нового кросса на малазийском авторынке ожидается до конца нынешнего года. Отметим, что стоимость новинки пока остаётся неизвестной.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+