Обновленный BMW 2 Series проходит высокоскоростные тесты

В интернете появились "шпионские" снимки, на которых запечатлен закамуфлированный прототип обновленного баварского купе BMW 2 Series. Судя по тому, как быстро машина заходит в крутые повторы, можно сделать вывод о том, что автомобиль проходит серию высокоскоростных тестов.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный BMW 2 Series проходит высокоскоростные тесты
 BMW 2 Series следующего поколения дебютирует только в 2021 году, но мы уже видели немало "шпионских" снимков новинки. Некоторые из прототипов имели много камуфляжа, что свидетельствует о значительном изменении экстерьера заднеприводного баварского купе. Сегодня мы можем поделиться первым видео с тестов спортивного авто - машина проходила ряд тестов на гоночной трассе Нюрбургринг.

    По всей видимости, мы имеем дело с версией M Performance, которая, вероятно, получит обозначение M240i.



 Есть сообщения о том, что BMW изменит название версии на M245i, возможно, чтобы подчеркнуть увеличение мощности двигателя, но это еще предстоит выяснить. 


 В то время как ощущение скорости не обязательно заметно в шпионском видео, громкий визг шин означает, что водитель-испытатель не стесняется прижимать педаль газа в пол. Тот факт, что BMW добавила каркас безопасности сзади, является еще одним свидетельством того, что прототип 2 Series проходил высокоскоростные испытания. 

 Мы легко можем увидеть выпуклость капота и спойлер крышки багажника под камуфляжем, в то время как эти угловатые насадки на выхлопные трубы, вероятно, будут лишь в версии машины от M Performance. Этот прототип новинки находится очень близко к дороге. Оранжевые боковые маркеры на переднем бампере могут быть намеком на то, что BMW тестирует версию для США, в то время как серебряные колпачки зеркал дополнительно предполагают, что это была производная M Performance.

 Дебют авто должен состояться в 2021 году, самыми мощными версиями окажутся M240i/M245i, и лишь некоторое время спустя будет представлен мощнейший M2.



  Не так давно, наше издание писало о том, что новый BMW M3 появился на официальных тизерах. Пресс-служба баварского автопроизводителя опубликовала несколько тизерных фотографий, на которых показана обновленная версия высокопроизводительного седана BMW M3. Новинка будет представлена в следующую среду, 23 сентября.

Обновленный водородный седан Toyota Mirai выйдет в этом году

Компания Toyota скоро завершит выпуск водородного седана Mirai текущей генерации.

 Преемник модели, как отмечает в понедельник, 21 сентября, BestCarWeb, поступит в продажу в Японии в декабре 2020 года. Поставки первых авто ожидаются не раньше апреля следующего года.  Новая Mirai, которую построили на заднеприводной платформе, стала существенно больше. Например, длина седана увеличилась с 4890 до 4975 мм, а колёсная база – с 2700 до 2920 мм. В свою очередь, колею новинки расширили на 75 мм спереди и на 73 мм на задней оси, а колёсные диски в базовой версии повысились с 17 до 19 дюймов. Вместимость салона седана отныне будет составлять пять человек взамен прежних четырёх.  При этом архитектура интерьера останется прежней. Главным изменением стала замена экрана на 8 дюймов 12,3-дюймовым дисплеем информационно-развлекательного комплекса. Седан стандартно укомплектуют последней генерацией комплекса систем безопасности Safety Sense. Благодаря новым радарам и камерам система предупреждения о столкновении, которая входит в комплекс, научилась распознавать пешеходов и велосипедистов ночью. Модернизированный адаптивный круиз-контроль же может приступать к движению после короткой остановки.  © Toyota Отметим, что количество самих комплектаций серийной Toyota Mirai увеличится до четырёх. В то же время сведений по улучшению двигателя нет, запас хода повысится с актуальных 650 до 850 км. © Toyota  К тому же совсем недавно в интернете обнародовали свежие подробности о новом Toyota Land Cruiser 300. Следует подчеркнуть, что новый внедорожник японской марки получит традиционную раздаточную коробку с блокировкой, понижающую передачу и задний блокируемый межколёсный дифференциал. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+