Внешность спортивных BMW M3 и M4 полностью рассекретили

Сделано это было накануне официальной премьеры, которая состоится 23 сентября. Ранее взглянуть на новые машины можно было только на тизерах.

Комментировать
Поделиться:
Внешность спортивных BMW M3 и M4 полностью рассекретили
До громкой премьеры «заряженных» BMW M3 и M4 осталось меньше 1 дня. Во вторник, 22 сентября, были показаны официальные фотографии двух новинок. На фотографиях можно увидеть абсолютно новую переднюю часть автомобиля, а которой основное место занимает массивная решетка радиатора.

Отметим, что конструкция бамперов в моделях M3 и M4 практически совпадает. Две модели получили новую форму капота, на которой можно заметить две большие выштамповки. Выхлопная система была переработана – теперь установлено 4 патрубка. Главные отличия между двумя новыми моделями заключаются в фонарях – они отличаются конструкцией и рисунком. Официальной технической информации о новинках пока нет.

По предварительным данным, новые BMW M3 и M4 обзаведутся 3,0-литровым двигателем V6, которые будут выдавать 480 или 510 лошадиных сил в зависимости от комплектации.

Базовая версия получит МКПП в качестве трансмиссии и систему заднего привода. 
 А более дорогая версия обзаведется сочетанием из АКПП и системы полного привода.



Спортивные BMW M3 и M4 показали до премьеры


Презентация новинок состоится 23 сентября
  А тем временем обновленный BMW 2-Series проходит тестовые испытания. Автомобиль в плотном слое маскировочной пленки заметили на гоночной трассе Нюрбургринг. Судя по особенностям экстерьера, в объективы камер фотошпионов попала версия M Performance.

Озвучили даты дебюта и старта продаж нового Kia Sorento в РФ

Российский офис Kia во вторник, 22 сентября, сообщил, когда в России дебютирует обновлённый кросс Sorento.

 Так, премьера новинки состоится 5 октября нынешнего года в онлайн-формате. В этот же день южнокорейский бренд озвучит ценники на обновлённую модель и объявит о начале приёма заказов.  Отметим, что новый Kia Sorento уже встал на конвейер калининградского предприятия «Автотор». На автозаводе в РФ осуществляется производство вариаций, имеющих 180-сильный бензиновый мотор MPI объёмом 2,5 литра в паре с 6-ступенчатой АКПП и 199-сильный дизельный двигатель на 2,2 литра вместе с 8-диапазонной преселективной роботизированной трансмиссией. Привод доступен как передний, так и полный.  Ранее в базе Росстандарта появилось ОТТС на Sorento корейской сборки с 249-сильным бензиновым агрегатом V6, вместе с которым функционируют 8-ступенчатый «автомат» и полноприводная система. Известно, что на старте продаж корейский кроссовер будет доступен с пяти- и семиместным салоном.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+