Роскошный кросс Wey VV7 заметили в России

Кросс Wey VV7 впервые получилось запечатлеть в РФ. Снимок был сделан возле проходной тульского предприятия Haval.

Комментировать
Поделиться:
Роскошный кросс Wey VV7 заметили в России
 Возможно, что компания собирается начать выпускать приступить премиальную модель. Стоит упомянуть, что на прошедшей 10 сентября церемонии «Автомобиль года 2020» исполнительный директор российского представительства Haval Жером Сего сказал, что скоро марка покажет следующие шаги.

 О чём именно сказал исполнительный директор марки, может говорить фото, опубликованное Telegram-каналом «Хавал Клуба». На снимке, сделанном у проходной тульского автопредприятия Haval, два авто, выпуск которых не локализован на данном заводе. Речь идёт о кроссовере Wey VV7 и пикапе Great Wall Pao.

 «Источник упомянул, что данный автомобиль в дальнейшем встанет на конвейер и заменит Haval F7x», – отмечается в сообщении мессенджера.

Great-Wall-WEY-VV7-2017-2018-2.jpg © Wey
Wey VV7
Как рассказал в понедельник, 14 сентября, порталу «Китайские автомобили» представитель «Хавал Клуба», источник также подчеркнул, что Great Wall Pao производить в Тульской области не будут, вместо этого планируется выпуск иного пикапа. В то же время подтверждения этим сведениям пока нет.
Great_Wall_Pao_test-drive-03.jpg © Great Wall
Great Wall Pao
 К тому же совсем недавно отмечалось, что с начала года в РФ реализовали более 10 000 автомобилей китайской компании Haval. Следует подчеркнуть, что на российском авторынке в августе текущего года продали 1730 машин китайского бренда, что на 47% больше, чем в 2019 году.  
14 Сентября, 2020 г.

Назван ТОП главных плюсов и минусов автомобилей KIA

Достоинства и недостатки машин этой корейской марки назвали владельцы автомобилей KIA. Все они приняли участие в онлайн-опросе.

В том, как россияне оценивают автомобили KIA, разбирались специалисты «АВТОСТАТа» и клуб KIA-clubs.ru. В ходе опроса эксперты узнали мнение свыше 250 респондентов. Выяснилось, что 28% участников опроса в качестве предыдущего авто также выбирали KIA. При этом каждый четвёртый респондент признался, что выбирая автомобиль, ориентировался только на модели KIA. 67% процентов россиян заявили, что, когда будут приобретать новую машину, снова сядут за руль «КИА».  Среди плюсов машин этой корейский марки россияне назвали дизайн (26% голосов), недорогой прайс, комфорт, подходящее сочетание цена-качество, а также надёжность. Правда, все эти положительные моменты набрали меньше 10%.   Говоря о минусах, россияне чаще всего жаловались на недостаточную шумоизоляцию - 22,4%. Также автовладельцев не устраивало  качество лакокрасочного покрытия и сборки (свыше 10% проголосовавших). На проблемы с катализатором указали 4% участников опроса, а вот 3,2% опрошенных предпочли бы более высокий дорожный просвет. 11% россиян признались, что не видят в своих «КИА» недостатков.  В целом же российские владельцы машин KIA просят автопроизводителя поработать над шумоизоляцией, качеством сборки и ЛКП авто, а также выбирать для оформления салона более качественные отделочные материалы. Любопытно, что 5% респондентов не видят необходимости в улучшении моделей KIA.   А тем временем россияне оценили конкурирующие модели LADA XRAY и Renault Sandero Stepway. При покупке этих автомобилей жители РФ обращали внимание на доступное обслуживание и ремонт, не забывая при этом о приемлемом соотношении цены и качества. По отдельным же параметрам взгляды автовладельцев расходились. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+