С начала года в РФ продали свыше 10 000 авто Haval

В России в прошлом месяце продали 1730 авто Haval, что на 47% выше прошлогоднего показателя.

Комментировать
Поделиться:
С начала года в РФ продали свыше 10 000 авто Haval
 С января по август нынешнего года россияне приобрели 10 225 кроссов и внедорожников китайского бренда (+75%). В итоге Haval сохраняет лидерскую позицию по продажам среди китайских автоконцернов в РФ. Такой информацией во вторник, 8 сентября, поделилась АЕБ.

 Отмечается, что популярнейшим авто Haval в России в августе стал кросс Haval F7, разошедшийся в количестве 756 экземпляров. Дальше по популярности идёт кросс-купе Haval F7x, продажи которого достигли показателя в 525 машин.

 Напомним, что в прошлом месяце в РФ в продаже появилась модель F7 в топ-модификации Tech Plus с полноприводной системой и расширенным опциональным комплектом.

YoqiLa4m5xVh7jWzSPBfpAOIR.jpeg © Haval
 Кроме того, ранее стало известно, что китайский автопроизводитель Haval приступил к тестированию дебютного гибрида в истории марки. Новая модель китайского бренда помимо другого силового агрегата получит ряд изменений в дизайне.  

В сети появились снимки купеобразного кросса Audi Q5

Китайское агентство AutoHome во вторник, 8 сентября, поделилось новыми шпионскими фото предсерийного Audi Q5 в кузове кросс-купе.

 На этот раз модель была без камуфляжа. Новая модель должна дебютировать на автошоу в Пекине, которое откроет свои двери 26 сентября. В КНР новинка, в основу которой ляжет удлинённая платформа Q5, появится под наименованием Q5L Sportback.  Судя по фото, кросс будет отличаться от европейского варианта как типом кузова и габаритами колёсной базы, так и оформлением лицевой части. Концепт на снимках обзаведётся своим головным светом в стилистике недавно обновлённой Audi A3, пересмотренной радиаторной решёткой и оригинальным передним бампером. Корма с более покатой линией крыши получила другие фонари и интегрированный спойлер.  По предположениям, на китайском рынке Audi Q5L Sportback предложат в вариациях 40 TFSI и 45 TFSI с 190- и 252-сильными турбодвигателями объёмом 2,0 литра. По умолчанию кросс-купе обзаведётся 7-диапазонной роботизированной трансмиссией и полным приводом. Новинка составит конкуренцию BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+