Новости в мире / 14 Сентября, 2020 г. автор: Василий Компаниец

Ford Ranger Tremor 2021 получил серьезные внедорожные обновления


Американский автопроизводитель представил среднеразмерный пикап Ford Ranger Tremor 2021 модельного года. Сообщается, что это самый внедорожный Ranger из тех, которые когда-либо были предложены компанией Ford.

 Объявленный как «самый внедорожный Ranger заводской сборки, который когда-либо предлагался в США», Ranger в исполнении Tremor может похвастать лифтом подвески, новыми передними поворотными кулаками и 32-дюймовыми внедорожными шинами Continental General Grabber A/TX. Вездеходная резина обертывает 17-дюймовые колеса с магнитной окраской, установленные на пикапе, который получил 24,64-сантиметровый дорожный просвет, что на 2,03 см больше, чем у обычного Ranger SuperCrew 4x4.

 Внедорожные характеристики грузовика были дополнительно улучшены за счет увеличения хода передней подвески до 16,51 см, в то время как ход задней подвески теперь составляет 20,57 см.



 Список обновлений включает однотрубные амортизаторы FOX 2.0, специально настроенные амортизаторы и стальную переднюю распорную пластину на раме вместе с защитными пластинами днища. Ford также добавляет задний блокируемый дифференциал и два задних крюка.



По теме





 Ranger Tremor 2021 модельного года дает владельцам возможность выбирать из четырех режимов движения с помощью системы управления езды Trail Control. Также доработана система контроля тяги, чтобы помочь ускорению и сцеплению с гравием, а углы подъезда, съезда и отрыва были улучшены по сравнению с базовым SuperCrew 4x4.

 Ford будет продавать Ranger Tremor 2021 года со знакомым 2,3-литровым двигателем EcoBoost, выдающим здоровые 270 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента. Мощность передается через 10-ступенчатую автоматическую коробку передач, работающую вместе со стандартным приводом 4x4 с электронной блокировкой заднего дифференциала.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Ford не будет оснащать внедорожник Bronco двигателем V8. В рамках интервью с официальным представителем американского бренда удалось узнать о том, почему же внедорожник Ford Bronco нельзя будет купить с двигателем V8. Оказывается, на принятие этого решения повлияли весьма серьезные причины.