В Китае представлен Mercedes G350 с 2,0-литровым мотором

Немецкий автопроизводитель официально представил внедорожник Mercedes-Benz G-class, под капотом которого находится 4-цилиндровый двигатель рабочим объемом 2,0 литра. Также были сообщены и цены на новую версию модели, которая станет базовой для "гелика".

Комментировать
Поделиться:
В Китае представлен Mercedes G350 с 2,0-литровым мотором
 В Китае представлен полноразмерный внедорожник с 2,0-литровым бензиновым двигателем. Такая версия культового автомобиля будет позиционироваться в качестве базовой комплектации. 

    Новинка получила обозначение G350, а цены на ее с 1 429 800 китайских юаней или 15 896 945 руб. 
 


Не стоит путать новое исполнение внедорожника с G350d, которая изображена здесь. G350 китайской спецификации - это модель с бензиновым двигателем, а не продаваемая в Европе версия полноразмерного G-class, которая оснащена дизельным 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем.

 
 Крошечный, но мощный 2,0-литровый двигатель выдает 255 лошадиных сил и 370 Нм крутящего момента. Это может показаться не таким уж большим для такого большого и тяжелого автомобиля, но этого достаточно для разгона от 0 до 100 км/ч за довольно приличные 8,1 секунды, а максимальная скорость составит 190 км/ч.

Такая версия внедорожника оснащена системой полного привода 4Matic, а также девятиступенчатой автоматической коробкой передач. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что в сети появились первые изображения нового Mercedes-Benz SL. Специалисты портала «Колёса.ру» разработали рендеры грядущей новинки Mercedes-Benz – родстера SL. Агентство поделилось соответствующими изображениями во вторник, 8 сентября.

Стала известна дата старта продаж Chery Tiggo 7 Pro в России и нового электрокара JAC

Оба автомобиля являются очень ожидаемыми в нашей стране. В Chery очень рассчитывают на успешный старт продаж Tiggo 7 Pro, а новый JAC iEV7S пополнит сегмент массовых электрокаров, который в России насчитывает мало моделей.

Продажи нового кроссовера Chery Tiggo 7 Pro в России начнутся 10 сентября 2020 года. Таким образом, уже завтра можно будет оформить заявку на новинку. На презентации должны объявить комплектации и их стоимость. На данный момент известно, что Chery Tiggo 7 Pro получит три различные версии в нашей стране. Отличаться они будут по степени комфорта и функционалу, а вот силовая установка будет единой. В качестве двигателя используется 1,5-литровый турбомотор, способный выдавать 147 л.с. при 210 Нм крутящего момента. Работает двигатель в паре с вариатором. По предварительным данным, ценник на Chery Tiggo 7 Pro будет не сильно меньше, чем у флагманского Tiggo 8. Другая громкая премьера пройдет в Москве 22 сентября нынешнего года – в этот день будет презентован новый электрический автомобиль JAC iEV7S. В движение новинка приводится электромотором от DY Power Technology – его максимальная мощность составляет 115 л.с. при 270 Нм. Отметим, что до 50 км/ч JAC iEV7S разгоняется всего за 4 секунды, а вот на набор 100 км/ч потребуется минимум 12 секунд.   Запас хода без подзарядки составит 280 км, поэтому для поездок на дальние расстояния автомобиль будет использовать трудно. Эксперты сходятся во мнении, что успех нового электрокара во многом будет зависеть от его цены. Старт продаж нового Chery Tiggo 7 Pro намечен на 9 сентября Электрический JAC iEV7S является одной из самых ожидаемых в России новинок   Ранее стало известно, что новое поколение Haval H2 представят на автосалоне в Пекине в конце сентября. Оценить внешность новинки можно по патентным изображениям. В последнее время продажи этой модели сильно снизились, поэтому обновление было крайне необходимо.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+