Компания Volkswagen представила обновленные Golf Variant и Alltrack

Корпорация Volkswagen в среду, 9 сентября, показала Golf Variant и Alltrack 2021 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen представила обновленные Golf Variant и Alltrack
 Если сравнивать с уходящей моделью Golf Variant, новинка стала длиннее и теперь её размеры следующие: длина составляет 4,63 метра, а размер колёсной базы – 2,68 метра. Кроме того, увеличился объём багажника с 605 до 611 литров. 

 Обновлённый Golf Variant, в частности, укомплектовали задней дверью с функцией открытия без рук и багажником, где есть крючки для сумок и крепёжные кольца, а ещё две розетки питания на 12 и 230 вольт

 Линейка двигателей Golf Variant не изменилась, следовательно, она будет доступна с бензиновыми и дизельными моторами. А грядущий Golf R Variant, который в настоящее время разрабатывается, предложат с 4-цилиндровым турбодвигателем объёмом 2,0 литра и полноприводной системой.

VW-Golf-Estate-And-Golf-Alltrack-31.jpg © Volkswagen
Volkswagen Golf Variant
 Что касается Volkswagen Golf Alltrack 2021 модельного года, то он повторяет по форме модель Variant, при этом обладает большим клиренсом и по умолчанию имеет полноприводную систему 4Motion. Golf Alltrack также обладает чёрной пластиковой облицовкой по всему корпусу, что придаёт ему более суровый вид. Салон Alltrack немного изменился, однако здесь по-прежнему есть характерная вышивка на спинках кресел. В частности, Golf Alltrack предложат с широкой моторной гаммой. 
VW-Golf-Estate-And-Golf-Alltrack-47.jpg © Volkswagen
Volkswagen Golf Variant
В Европе продажи Golf Variant и Alltrack стартуют в нынешнем году, а в других странах новинки выйдут в 2021-м.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что немецкая модель Volkswagen Viloran обзавелась российской пропиской. Так, немецкий автомобильный производитель запатентовал внешний облик собственного бизнес-вена на территории России.

Genesis показал на официальных фото обновленный седан G70

Внешне самый компактный автомобиль бренда получил черты последних поколений других моделей бренда. Технические подробности пока держатся в секрете.

Корейский производитель премиальных машин Genesis поделился официальными снимками нового седана G70. Фотографии показали в Сети в среду, 9 сенятбря. На них мы видим автомобиль без камуфляжа. Помимо экстерьера, удалось заглянуть и в салон нового авто. Напомним, что дебют Genesis G70 состоялся в 2017 году, а через три года машина получила первый рестайлинг. Самые значительные изменения произошли в лицевой части – автомобиль получил фирменную пятиугольную решетку радиатора с большим количеством ячеек. Ячеистую структуру мы можем видеть и в исполнении бампера. Боковая часть за счет некоторых конструктивных элементов смотрится более стильно. По ощущениями автомобиль стал объемнее, что приближает его к седанам бизнес-класса. Рисунок задних фонарей очень похож на переднюю оптику – в каждой фаре мы также видим две яркие светодиодные полосы. Завершают образ колесные диски с новым оригинальным дизайном. Интерьер новинки смог удивить – центральное место в нем занимает мультимедийная система, которая поражает 10,25-дюймовым экраном с высоким разрешением, а также большим количеством различных функций.  Технические подробности решили сохранить в секрете, однако по предварительным данным моторная гамма сохранит прежние силовые агрегаты. © Genesis Genesis представил официальные фотографии обновленного седана G70 © Genesis Задние фонари получили две светодиодные полосы в стиле передних фар © Genesis Салон новинки обзавелся самой современной мультимедийной системой   Ранее на рендерных изображениях показали электрический автомобиль Genesis JW. Ранее автомобиль несколько раз замечали на дорогах в большом слое камуфляжа. Если серийная версия будет похожа на рендеры, новинка по-настоящему сможет удивить своей внешностью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+