Genesis показал на официальных фото обновленный седан G70

Внешне самый компактный автомобиль бренда получил черты последних поколений других моделей бренда. Технические подробности пока держатся в секрете.

Комментировать
Поделиться:
Genesis показал на официальных фото обновленный седан G70
Корейский производитель премиальных машин Genesis поделился официальными снимками нового седана G70. Фотографии показали в Сети в среду, 9 сенятбря. На них мы видим автомобиль без камуфляжа. Помимо экстерьера, удалось заглянуть и в салон нового авто. Напомним, что дебют Genesis G70 состоялся в 2017 году, а через три года машина получила первый рестайлинг. Самые значительные изменения произошли в лицевой части – автомобиль получил фирменную пятиугольную решетку радиатора с большим количеством ячеек.

Ячеистую структуру мы можем видеть и в исполнении бампера. Боковая часть за счет некоторых конструктивных элементов смотрится более стильно. По ощущениями автомобиль стал объемнее, что приближает его к седанам бизнес-класса. Рисунок задних фонарей очень похож на переднюю оптику – в каждой фаре мы также видим две яркие светодиодные полосы. Завершают образ колесные диски с новым оригинальным дизайном.

Интерьер новинки смог удивить – центральное место в нем занимает мультимедийная система, которая поражает 10,25-дюймовым экраном с высоким разрешением, а также большим количеством различных функций. 
Технические подробности решили сохранить в секрете, однако по предварительным данным моторная гамма сохранит прежние силовые агрегаты.


© Genesis
Genesis представил официальные фотографии обновленного седана G70

© Genesis
Задние фонари получили две светодиодные полосы в стиле передних фар

© Genesis
Салон новинки обзавелся самой современной мультимедийной системой
  Ранее на рендерных изображениях показали электрический автомобиль Genesis JW. Ранее автомобиль несколько раз замечали на дорогах в большом слое камуфляжа. Если серийная версия будет похожа на рендеры, новинка по-настоящему сможет удивить своей внешностью.

Компания Foton выпустит два брутальных пикапа

Бренд Foton на автошоу в Пекине в конце сентября продемонстрирует два новых пикапа. Об этом во вторник, 8 сентября, сообщил пресс-центр китайской марки.

 Первая новинка именуется Foton General: в Китае её появление ожидается в ноябре, по этой причине уже есть его снимки и первые сведения. General будет развитием модели Tunland, однако внешне он напоминает Ford F-150.   Линейка двигателей будет представлена бензиновой турбочетвёркой объёмом 2,0 литра и дизельными турбодвигателями на 2,0 и 2.5 литра. В настоящее время известны лишь производительность бензинового мотора (238 л.с.) и крутящий момент 2,0-литрового дизеля (390 Нм). Трансмиссия – 8-ступенчатая АКПП ZF.  Вторая новая модель пока безымянна и показана лишь в виде скетча, однако она намного интереснее. Речь идёт о полноразмерном пикапе, который станет «одноклассником» F-150. Новинку построят на архитектуре P4, а ещё её оснастят 3,8-литровым турбодизелем со стартер-генератором на 48 вольт и 9-диапазонной автоматической трансмиссией. Такой пикап станет самым дорогостоящим и роскошным в гамме Foton, однако, когда он появится на авторынке, в данный момент не сообщается. © Foton  К тому же совсем недавно отмечалось, что американская компания Jeep опубликовала информацию о расходе топлива дизельного пикапа Gladiator. Следует подчеркнуть, что американская модель оснащается 260-сильным мотором EcoDiesel. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+