Электрокар Genesis JW удивил своей внешностью на рендере

Электрический прототип от премиум-бренда Genesis, пока известный под индексом JW, неоднократно попадался в объективы камер фотошпионов. Теперь же в Сеть попал любопытный рендер будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Электрокар Genesis JW удивил своей внешностью на рендере
О внешности будущего электрокара Genesis JW мы можем судить лишь по шпионским снимкам и сообщениям некоторых корейских СМИ, которые уверены, что дизайн новинка позаимствует у концептуального Genesis Mint.

Своим видением дизайна Genesis JW поделился портал Motorsjason. Электрокар, изображенный на рендерах, получает «глухую» радиаторную решетку, почти панорамную линию остекления (такой визуальный эффект создается за счет передних стоек в тон), а также большие колеса, головную оптику с оригинальным рисунком и большой «нос».

Добавьте к этому габаритные колесные арки и геометричные выштамповки. Получился очень даже стильный и несколько футуристичный автомобиль.


Переднюю оптику Genesis JW частично рассекретили на шпионских фото
В целом же мы знаем, что электрокар Genesis JW, которому предстоит конкурировать с премиальными электрическими внедорожниками, будет полноприводным. Среди его главных соперников - Mercedes-Benz EQB, Tesla Model Y, Audi Q4 E-Tron и др.

Базируется новинка на специальной платформе для электрифицированных машин E-GMP от инженеров Hyundai Motor Group. Такая «тележка» поддерживает установку высоковольтных аккумуляторов и двигателей, что обеспечивает отличный запас хода. Кроме этого, электрокары с такой архитектурой смогут поддерживать быструю зарядку. Тот же JW EV на сверхбыстрой зарядной станции можно подзарядить до 80% всего за 20 минут.

Запустить массовый выпуск электрокаров JW EV корейцы планируют в июне 2021-го. Ежегодно с конвейера будет сходить около 22 тысяч таких машин.


 
А тем временем в Сеть попали рендеры самого уродливого автомобиля в мире. Это пикап с искаженными пропорциями, неудобными габаритами и откровенно невыразительной и странной внешностью. Ездить на нем максимально неудобно.

Почти 3 тыс. автомобилей Audi отзовут из-за риска возгорания

Отзывная кампания пройдет на территории Китая и затронет машины представительского класса.

Компания FAW-Volkswagen Automobile объявила о старте отзывной кампании на автомобили Audi в Китае. Об этом стало известно в понедельник, 7 сентября. Под отзыв попадут машины представительского класса – Audi A8 и Audi S8, их общее количество составит 2 845 шт. Эти машины были произведены в период с июня 2012 года по октябрь 2017 года. Проблема заключается в уплотнительной ленте, которая находится в моторном отсеке. В результате воздействия высоких температур она может деформироваться, что в свою очередь чревато возгоранием. Для устранения неисправности в сервисных центрах будет установлена специальная удерживающая пластина. В заявлении говорится, что все владельцы будут уведомлены о необходимости явиться на ремонт. Все работы будут выполнены бесплатно, а старт сервисной акции намечен на 25 сентября 2020 года.  В Китае отзывают представительские автомобили Audi А тем временем во время тестовых испытаний был замечен новый электрический кроссовер Audi E-Tron. Автомобиль позиционируется как модель 2021 года, а ее дебют состоится в конце нынешнего года. Подробности о силовой установке и АКБ уже известны.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+