В сети показали DeLorean DMC-12 в кузове пикап

Спорткар DeLorean DMC-12 не нуждается в представлении, он достаточно известен, в частности, благодаря трилогии «Назад в будущее». И сегодня, 29 августа, в Instagram нашли рендер, на котором легендарная модель изображена в кузове пикап.

Комментировать
Поделиться:
В сети показали DeLorean DMC-12 в кузове пикап
 И после публикации данного изображения, автор которого остаётся неизвестным, появилась возможность сравнить DeLorean DMC-12 в кузове пикап с Tesla Cybertruck, представленный в ноябре прошлого года, поскольку после дебюта американского электрокара многие заявили о наличии сходства с культовой спортивной машиной.

 Некоторые автолюбители считают, что DeLorean и Cybertruck имеют много общего, в том числе кузовные панели из нержавеющей стали, форму конструкции и окраску кузова из-за особенностей используемого материала. Но можно отметить, что дизайн DeLorean является более приемлемым в сравнении с Cybertruck.

 В свою очередь, пикап DeLorean смотрится лучше, чем модель Tesla, а ещё он выглядит более реалистичным и вызывает ощущение транспорта, которым было бы легко управлять. 

Tesla-Cybertruck-07.jpg
© Tesla
Tesla Cybertruck
При этом стоит помнить, что DeLorean DMC-12 в кузове пикап является всего лишь воображением неизвестного дизайнера, а Cybertruck – это реальный автомобиль, который планируют серийно выпускать.
1f727du-960.jpg © DeLorean
DeLorean DMC-12
 К тому же совсем недавно отмечалось, что пикап Ford Ranger 2020 модельного года обзаведётся новым исполнением Wildtrak X. Следует подчеркнуть, что такая модификация модели американского бренда предназначена для австралийского рынка. 

У кроссовера Chery Tiggo 8 появилась шестиместная версия

Паркетник в таком исполнении можно приобрести на домашнем рынке марки. Дилеры предлагают клиентам две модификации Tiggo 8 с расположением кресел по формуле 2+2+2.

Компания Chery вывела на рынок шестиместную модификацию своего флагмана – кроссовера Chery Tiggo 8. На «поднебесном» авторынке такой «Тигго» представлен в двух комплектациях, чья стоимость составляет 129 900 и 137 900 юаней (чуть более 1,41 – 1,49 млн рублей в переводе на наши деньги). Независимо от выбранной версии кроссовер оснащается 197-сильным турбомотором с рабочим объемом 1,6 литра и максимальным крутящим моментом 290 н.м. В тандеме с ним трудится 7-диапазонная роботизированная КП с двойным сцеплением мокрого типа. При этом флагманский кросс, как и прежде, может похвастаться оригинальным дизайном и хорошим для своего ценового сегмента оснащением. В целом же адекватное соотношение цена-качество помогло Chery Tiggo 8 возглавить список бестселлеров марки на домашнем авторынке. В прошлом месяце, несмотря на кризис в отрасли, «восьмой» Tiggo разошелся в количестве 10 426 экземпляров. Эта цифра оказалась выше прошлогодней почти на 13 процентов.  В интерьере шестиместного Chery Tiggo 8 много пространства и света В салоне авто мы видим удобные кресла с перфорацией и контрастной строчкой Ранее наш портал рассказывает, что Chery выводит на рынок роскошный электрический кроссовер с индексом eQ5. Приобрести экологически чистую новинку поклонники марки смогут уже в сентябре. Без подзарядки электрокар проедет порядка 510 километров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+