Пикап Ford Ranger 2020 получит новое исполнение Wildtrak X

Американский бренд сообщает о том, что для Австралии доступен среднеразмерный пикап Ford Ranger версии 2020 модельного года. Грузовик получил новые функции и эксклюзивное издание Wildtrak X.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Ford Ranger 2020 получит новое исполнение Wildtrak X
 Для австралийской версии среднеразмерного пикапа Ford Ranger будет доступно специальное исполнение Wildtrak X. Находять по иерархии выше «обычного» Wildtrak, комплектации Wildtrak X поставляется с фарами Bi-LED, которые обеспечивают на 17% большее проникновение света на дорогу и на 20% большее проникновение дальнего света.

 Ford Ranger Wildtrak X 2020 года также поставляется с автоматической крышкой грузовой платформы с электроприводом, которую можно включить с помощью брелока, переключателя на приборной панели или кнопки в грузовой платформе пикапа.


  Другие особенности, предлагаемые для Wildtrak X, включают уникальные 18-дюймовые легкосплавные диски с матовой черной отделкой, черные расширители крыльев, черную защиту бампера со светодиодной световой полосой, а также шноркель.


Кроме того, для американского грузовика также стал доступен и новый перламутровый цвет кузова под названием Alabaster White, в то время как высокопроизводительный Ranger Raptor также в стандартной комплектации теперь оснащается "прочной" краской. Более того, Ford также представил сервис FordPass Connect в стандартной комплектации для всех вариантов Ranger.

 «Ranger продолжает адаптировать, расширять свои возможности, предоставляя австралийским клиентам более специфические возможности и атрибуты, чтобы помочь им справиться с любыми проблемами, с которыми они сталкиваются», - говорится в заявлении президента и исполнительного директора Ford Australia Эндрю Биркича. «Теперь, с Ranger Wildtrak X, наряду с модернизированным Wildtrak и Ford Performance Ranger Raptor, клиенты могут получить еще больше удовольствия от своих приключений по бездорожью».



  Не так давно, наше издание писало о том, что Ford тестирует многофункциональную заднюю дверь для пикапа F-150. На тестах замечен прототип полноразмерного пикапа Ford F-150, у которого была деревянная задняя дверь. Ранее сообщалось о том, что американский бренд все же планирует представить многофункциональную заднюю дверь для своего грузовика.

Российский авторынок в июле улучшил свою позицию в европейском первенстве

Специалисты «АВТОСТАТа» продолжают следить за позициями авторынка РФ в Европе. По итогам прошлого месяца нашей стране удалось стать ближе к тройке лидеров.

В июле Россия стала четвертой среди крупнейших европейских авторынков. В этом автомобильному рынку РФ помог июльский рост. Сделки с легковыми авто в прошлом месяце достигли отметки в 164,5 тысячи (без учета LCV). Лидирует здесь Германия с результатом 314 938 проданных автомобилей (спад спроса превысил 5%). Такие данные приводит «АВТОСТАТ» со ссылкой на национальны ассоциации автопроизводителей Европы. При этом для немецкого авторынка зафиксированное падение стало наименьшим за весь год. Также для этой страны характерен отложенный спрос, что поможет рынку реанимироваться. «Серебро» достается Франции, где было продано 178 982 авто (+3,9%). Положительная динамика продаж здесь наблюдается уже второй месяц. Замыкает ТОП-3 Великобритания, где спрос на машины в июле вырос более чем на 11% - 174 887 сделок. Интересно, что этот региональный авторынок вышел в «плюс» впервые в 2020-ом. В шаге от «бронзы» остановилась Россия, а дополняет первую «пятерку» Италия - 136 455 проданных экземпляров (-11%). К слову, ростом продаж в отчетный месяц отличился испанский авторынок - 117 929 авто (+1,1%). В этом ему помогла продвигаемая местными властями программа обновления автопарка, подразумевающая субсидии для тех, кто приобретает новые авто.   Ранее наш портал рассказывал, что россияне стали реже покупать люксовые автомобили. При этом для авторынка в целом июль стал месяцем роста. Актуальной статистикой делится  агентство «Автостат Инфо». 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+