Новости в мире / 25 Августа, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания Kia сменит эмблему до конца текущего года


Корейский бренд KIA покажет собственную новую эмблему ближе к концу этого года. Прежде всего, её получит электрокар, который дебютирует в апреле будущего года. Об этом во вторник, 25 августа, сообщило агентство TheKoreanCarBlog.

 Следует упомянуть, что дебютными патентными изображениями нового логотипа корейской марки пресса поделилась ещё в 2019-м. Тогда же появилась информация о том, что на место традиционного «овала» придёт неразрывно связанное сочетание трёх букв – «K», «I» и «A».


По теме





 О целях использования этой эмблемы в данный момент сведений нет, однако, предполагается, что его получат как электромобили, гибриды, так и стандартные авто с классическими ДВС.

 При этом официальных данных о грядущем ребрендинге KIA до сих пор не появлялось, по этой причине всё, что остаётся – дожидаться новостей от корейской компании.

© Kia
 К тому же совсем недавно отмечалось, что первый электромобиль KIA должен появиться весной следующего года. Таким образом, новый автомобиль корейской марки дебютирует через несколько месяцев после появление электрического Hyundai 45.