В сети показали Volkswagen Polo в премиальном тюнинге

Специалисты портала «Колёса.ру» создали рендеры самой производительной модификации нового Volkswagen Polo. Соответствующие изображения агентство опубликовало во вторник. 25 августа.

Комментировать
Поделиться:
В сети показали Volkswagen Polo в премиальном тюнинге
 Судя по иллюстрациям, лифтбек обзавёлся новым передним бампером с увеличенными воздухозаборниками и центральной областью, которая визуально объединена с радиаторной решёткой, оставшейся без изменений.

 Кроме того, воображаемая машина получила расширенные колёсные арки, новые пороги и боковые зеркала чёрного оттенка. Стоит отметить также появление нового заднего бампера с вертикальными элементами светотехники, диффузором и четырьмя угловатыми патрубками выпускной системы, а ещё узкого спойлера на крышке багажного отделения и новых колёсных дисков.

 Что касается двигателя авто на рендерах, то ему подошёл бы и более производительный силовой агрегат. К примеру, европейский хэтчбек Polo, никак не связанный с воображаемым лифтбеком, в вариации GTI приводит в движение 200-сильный турбодвигатель ЕА888 третьей генерации объёмом 2,0 литра, который может работать как с МКПП, так и с «роботом» DSG.

volkswagen-polo-r-rear1.jpg.jpg © Колеса.ру
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что Volkswagen Passat новой генерации дебютирует в 2023 году. Ранее в немецкой компании обсуждали будущее бизнес-авто из-за повышающейся популярности кроссов и сокращения спроса на седаны.  

УАЗ готовится к выпуску нового варианта УАЗ «Профи»

В коммерческое семейство УАЗ «Профи» скоро войдёт «тяжёлая» вариация, которая получит двухкатную ошинковку и задним мост от Ford Transit. Опытно-промышленная сборка подобных авто стартует на предприятии УАЗа в скором времени, информирует во вторник, 25 августа, портал «РГ».

 Ожидается, что крупнотоннажный «Профи» также обзаведётся усиленной рамой и усовершенствованной подвеской, а его грузоподъёмность составит примерно две тонны.    Сведения о планах по производству «тяжёлого» варианта УАЗ «Профи» появились ещё в августе 2019 года – соответствующий разговор состоялся между губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым и гендиректором компании УАЗ Адилем Шириновым во время их встречи. Грузовичок с увеличенной грузоподъёмностью должен поспособствовать повышению объёма реализации или, по меньшей мере, оказать поддержку.  Вне зависимости от вариации модель приводит в движение 149-сильный «атмосферник» ЗМЗ-Про объёмом 2,7 литра, вместе с которым функционируют 5-скоростная МКПП и переднеприводная либо заднеприводная система. В настоящее время стоимость «Профи» колеблется в пределах 891 900 – 1 212 900 руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+