Geely полностью рассекретила внешний вид седана Preface

Компания Geely в пятницу, 14 августа, поделилась изображениями модели Preface в серийном варианте. Продажи новинки должны стартовать до конца нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Geely полностью рассекретила внешний вид седана Preface
 Geely Preface является дебютным седаном бренда, в основе которого будет лежать модульная платформа CMA, созданная вместе со специалистами Volvo. Расстояние между осями составляет 2800 мм, что на 72 мм меньше, чем у Volvo S60. В свою очередь, новинка получит длину в 4785 мм, ширину – в 1869 мм и высоту – в 1469 мм.

 Как отметили в Geely, Preface укомплектуют 2,0-литровой «турбочетвёркой» Drive-E от Volvo производительностью 190 л.с. В то же время пока неизвестно, какие трансмиссия будут предложены для новинки.

 Скорее всего, в ближайшее время китайская компания продемонстрирует и интерьер грядущей модели. Напомним, что в РФ Geely отказалась от продаж седанов, модельная линейка представлена только кроссами. 

rg2.jpg © Geely
 К тому же совсем недавно появились подробности о новом купеобразном кроссовере Geely для российского рынка. Речь идёт о кроссе Geely Tugella, который должен появиться у российских дилеров китайской марки до конца текущего года.    

Стали известны "свежие" подробности о новом компактном пикапе Ford Maverick 2022

Из сообщений инсайдеров стало известно о том, что помимо всех остальных особенностей, компактный пикап Ford Maverick 2022 модельного года получит раздвижное заднее стекло с электроприводом.

 Официальных подробностей о новом пикапе Ford Maverick немного, так что любой кусочек информации, который появляется, имеет особую ценность. Например, согласно информации от интернет-сообщества Ford Authority, у маленького грузовика будет раздвижное заднее стекло.  Неясно, будет ли эта панель работать вручную или от источника питания. Однако последнее кажется более вероятным - ранее был запечатлен четырехдверный прототип новинки, "шпионские" снимки которого мы ранее публиковали. Водителям было бы непросто тянуться назад и сдвигать заднее стекло рукой. Раздвижное заднее стекло нельзя назвать слишком удивительной функцией. К примеру, такая фишка есть и в функционале среднеразмерного грузовика Ranger и на полноразмерном F-150, не говоря уже о множестве других пикапов. Хотя с другой стороны, современный грузовичок Fiat Toro, доступный на бразильском рынке, имеет только фиксированное заднее стекло.   Ford Authority утверждает, что новый Maverick будет построен на платформе C2 американского бренда Ford, на которой основаны кроссоверы Bronco Sport и Escape (Kuga) нового поколения. Есть также слухи о том, что маленький грузовик разделяет платформу с фургоном Ford Transit Connect.  Ford планирует наладить серийное производство компактного пикапа Maverick на своем заводе в Мексике. Текущая информация предполагает, что грузовик сначала поступит в продажу в Бразилии, а затем будет доступен в Соединенных Штатах и остальных регионах планеты.  Версия Maverick для Южной Америки может поставляться в стандартной комплектации с передним приводом, а полный привод будет доступен в качестве дополнительной опции. Ожидайте, что продажи новинки начнутся либо в самом конце 2021 года, либо в начале 2022 года. Как сообщается, цены будут начинаться с 20 000 долларов или 1 466 400 руб.   Не так давно, наше издание писало о том, что представлено пять разных вариантов внедорожника Ford Bronco 2021. Американский автопроизводитель представил пять концептуальных версий Ford Bronco в честь празднования 55-летнего юбилея со дня рождения культового внедорожника.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+