В Geely напомнили россиянам о приподнятом хэтчбеке Geely GS

Компания Geely накануне обновила свой официальный сайт: теперь здесь можно найти информацию о хэтчбеке Geely GS. Эта модель формально сменила ушедший седан Emgrand 7.

Комментировать
Поделиться:
В Geely напомнили россиянам о приподнятом хэтчбеке Geely GS
На российском сайте Geely в разделе «Модели» появилась новинка - хэтчбек GS. Это авто представлено на российском авторынке еще с сентября прошлого года.

Так, до конца 2019-го, по подсчетам специалистов АЕБ, россияне приобрели 26 экземпляров этой модели. В текущем же году спрос на приподнятый хэтчбек фактически сошел на нет, пишет  портал «Китайские автомобили». 

Согласно статистике, за шесть месяцев Geely GS был приобретен всего один раз. Любопытно, что информации о хэтчбеке на сайте марки не было. Теперь этот пробел был заполнен.




 Хэтч, как и прежде, доступен в трех модификациях по цене от 1 299 990 до 1 499 990 рублей.
Оснащается авто 1,8-литровым 133-сильным «атмосферником», сочетающимся с 6МКПП или 6-ступенчатым «роботом». Прежним осталось и наполнение «российских» комплектаций Geely GS. Так, хэтчбек в топовом исполнении с «роботом» получает  боковые подушки и шторки безопасности, руль с кожаной оплеткой, водительское кресло с функцией электрорегулировки, «складывающиеся» наружные зеркала, мультимедиа с тачскрином на восемь дюймов и др. 


Салон Geely GS
 Ранее наш портал рассказывал, что автомобили Haval и Geely стали доступны для заказа на Ozon. Воспользоваться новой услугой на данном этапе проекта могут только жители Москвы и Подмосковья. На популярной торговой онлайн-площадке представлены  несколько комплектаций Geely Atlas, а также по одной версии Emgrand X7 и Coolray.

Представлено пять разных вариантов внедорожника Ford Bronco 2021

Американский автопроизводитель представил пять концептуальных версий Ford Bronco в честь празднования 55-летнего юбилея со дня рождения культового внедорожника. Эти автомобили призваны показать потенциальным покупателям внедорожника, как они могут персонализировать машину под свои задачи.  

Ford отмечает 55-летие со дня рождения своего культового внедорожника Bronco - автопроизводитель представил пять вариантов того, каким мог бы стать автомобиль при желании клиента. Объявив о том, что будет выпущено более 200 заводских аксессуаров для большого Bronco и 100+ для меньшего по размерам Bronco Sport, "голубой овал" теперь демонстрирует, как можно модернизировать внедорожник в соответствии с различными потребностями покупателей. Начнем с большого Bronco. Двухдверная концепция Trail Rig на базе комплектации Badlands, включает в себя множество функций, в том числе каркасные дверцы и лебедку с впечатляющей тяговой способностью в 4 535,92 кг.  Внедорожник также был оснащен багажником Yakima на крыше, где также находится светодиодная люстра. В салоне постелены сверхпрочные коврики.  Далее идет концепция Bronco Fishing Guide, основанная на версии Outer Banks. Как следует из названия, такая версия внедорожника был разработана как для любителей, так и для профессиональных рыболовов и имеет специальный держатель для удочек и багажник Yakima на крыше. Четырехдверный внедорожник может похвастаться откидным верхом, и оснащен сафари-баром и дополнительным освещением.  Меньший по размерам внедорожник Bronco Sport в версии Trail Rig имеет множество приятный опций от Yakima, включая домкрат с высоким подъемом и держатели топоров, поперечины, крепления для эвакуационного/внедорожного снаряжения и багажник на крыше. Внедорожник получил лифт подвески на один дюйм и дополнительное светодиодное освещение.  Что касается концепции Bronco Sport Tow RZR, она также основана на версии Badlands и получила дополнительный пакет Ford Trailer Tow класса II для буксировки. Машина также была оборудована грузовой стойкой и "корзиной" Yakima для дополнительного хранения вещей.  Пятая концепция носит название Bronco Sport Off-Roadeo Adventure Patrol и также основана на комплектации Badlands. Эта версия авто служит предварительным обзором для версии внедорожника, которая будет предназначена для экспедиций.   Не так давно, наше издание писало о том, что Ford объявил о необходимом ремонте для 500 тыс. своих машин. Диагностика и возможный ремонт необходимы кроссоверам Ford Edge и Lincoln MKX, которые сошли с конвейера сравнительно недавно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+