В Geely завершили российские продажи седана Emgrand 7

Geely закончила подавать седан Emgrand 7 и теперь предлагает своим клиентам в России исключительно кроссоверы. На сайте марки больше нет карточки этой модели. При этом в автосалонах небольшого числа городов РФ еще можно найти редкие теперь седаны.

Комментировать
Поделиться:
В Geely завершили российские продажи седана Emgrand 7
О том, что компания Geely прекратила продавать на территории нашей страны свой седан Emgrand 7, в понедельник, 10 августа, сообщает портал «Китайские автомобили».

По информации «КА», модель фактически ушла с российского авторынка. Так, в представительстве Geely журналистам сообщили, что не так давно клиенту был передан последний седан. О будущей судьбе модели пока ничего не известно. Не исключено, что завод «БелДжи» сконцентрирует свои силы на других авто. Один из дилеров Geely в России, в беседе с «КА», сообщил, что им предоставили информацию о снятии седанов с производства.

Белорусский автозавод способен на одновременное производство по полному циклу трех моделей. По всей видимости, на конвейер поставят кроссоверы  Atlas, Engrand X7 и, предположительно, Coolray. Официального подтверждения этой информации пока не было. Не было сведений и о наращивании производства на «БелДжи». 



Отмечается, что в некоторых городах России еще можно найти последние товарные седаны. Преимущественно это авто 2019 года с 1,8-литровым мотором. Напомним, эта  модель появилась в РФ еще летом 2019-го, правда, тогда ее знали как EC7. Выпуск новинки организовали на черкесском заводе Derways. Под именем Emgrand 7 седан выпускается с 2016-го: выпуск авто вел уже завод в Беларуси.

Максимальный ценник на модель в России достигал отметки в 944 990 рублей.


 
Ранее наш портал рассказывал, что в следующем году в Беларуси начнут выпускать электрокары Geely. Выпуск «зеленых» машин наладят все на том же «БелДжи». В качестве «первенца» заявлен электромобиль на базе седана Geely Geometry A. Причем этой новинке прочат недорогой прайс. 

Стал известен список опций обновленного кроссовера Lincoln Corsair 2021

Согласно опубликованному пресс-релизу, кроссоверная новинка 2021 модельного года получит омыватель передней и задней камеры, а также спортивный "пакет". Также покупателя ожидает обновленный список систем безопасности.

 Благодаря зарубежному изданию Ford Authority, стало известно о том, что премиальный кроссовер Lincoln Corsair 2021 модельного года получит расширенный список опций. Также покупателям будет доступен новый спортивный "пакет".  "Пакет" Sport можно приобрести только в качестве отдельной опции для среднеразмерного кроссовера в версиях Corsair Reserve и Corsair Grand Touring.  Купив его, покупатели получат 20-дюймовый комплект алюминиевых колесных дисков, передний/задний бампер в цвет кузова, уникальную фальшрадиаторную решетку с черной сеткой в ​​верхней части, полный привод, а также 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель Ecoboost с турбонаддувом мощностью 295 лошадиных сил.  Кроме того, Lincoln Corsair 2021 модельного года теперь сможет похвастать омывателями передней и задней камер. Подобно тем, которые можно найти на модели Continental, пара омывателей камеры теперь будет входить в стандартную систему Lincoln Co-Pilot360 Plus Package.  Этот пакет доступен для комплектаций Corsair, Corsair Reserve и Corsair Grand Touring. Также расширился и "пакет" систем безопасности - он теперь имеет 360-градусную камеру, адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке, центрирование полосы движения, распознавание знаков скорости, активную помощь при парковке и при торможении задним ходом.   Не так давно, наше издание писало о том, что появились изображения электрокара Lincoln на базе Ford Mustang Mach-E. Компания Lincoln планирует выпустить ряд электромобилей, одним из которых может стать компактный электрический кроссовер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+