Renault в августе предлагает россиянам выгодные условия на покупку авто

Сэкономить поклонники французского автопроизводителя смогут по целому ряду программ, которые марка предлагает клиентам.

Комментировать
Поделиться:
Renault в августе предлагает россиянам выгодные условия на покупку авто
Так, весь этот месяц, с 1 по 31 августа, будут действовать новые условия по покупке машин Renault в Трейд-ин, обещающие неплохую скидку.

Например, жители РФ, желающие стать владельцами купеобразного кроссовера Renault Arkana, могут воспользоваться Трейд-ин и сэкономить до 100 000 рублей. В зависимости от выбранной модификации размер скидки составит 40 000 рублей для комплектации Drive, 80 тысяч  - для Style, 100 тысяч - для Prime. До этого на «Драйве» можно было сэкономить те же 40 тысяч, на «Стайле» – 70 тысяч, на «Прайме» - 40 тысяч. 

Другой кроссовер Renault Kaptur можно приобрести со скидкой до 60 тысяч рублей. Для недорогого компакт-кросса Renault Duster в комплектации Adventure предлагается выгода до 80 тысяч. Воспользоваться скидками по Трейд-ин смогут покупатели, посетившие официального дилера или выбравшие онлайн-шоурум. 

Помимо этого, при покупке авто с логотипом Renault по кредитной программе «Поехали!» полис КАСКО оформляется бесплатно.
Действует не только собственная программа Renault Finance – на автомобили марки распространяются обновленные госпрограммы, по которым отдельные категории граждан могут сэкономить 10 процентов при покупке авто в кредит. Также в августе действуют новые условия кредитования на три года для авто из модельного ряда «Рено» со ставкой 8,9% у банка-партнера. 



 Ранее наш портал рассказывал о скидках и акциях на автомобили LADA в августе. Так, сэкономить при покупке вазовской легковушки россиянам удастся, к примеру, по госпрограммам льготного автокредитования или при сделках с CNG-версиями «Лада».

Запечатлен прототип полностью электрического кроссовера BMW iNext

На тестах замечен кроссовер BMW iNext. Прототип новинки получил маскировку кузова, однако это не мешает разглядеть элементы его экстерьера. Дебют баварского электромобиля состоится в следующем году.

 Новая партия "шпионских" фотографий дает нам фантастический взгляд на грядущий кроссовер BMW iNext. Хотя камуфляж скрывает конкретные детали дизайна новинки, легко получить представление о том, как будет выглядеть этот электромобиль, когда весь камуфляж с его кузова пропадет.  INext имеет гладкий, безукоризненный экстерьер.  BMW позиционирует новый iNext как свой технологический флагман. Одной из самых интересных решений в этом авто - это то, что компания делает со своей культовой фальшрадиаторной решеткой. В электромобиле отверстия для охлаждения двигателя больше не нужны. Вместо этого инженеры размещают в этой области множество датчиков, которые помогают iNext "видеть" дорогу.  Известно, что iNext будет оснащен передовыми технологиями, такими, как 3 уровень автономности. Что это значит? Водителю по-прежнему необходимо самостоятельно управлять машиной, но в некоторых ситуациях, кроссовер может вполне справится и своими силами. INext будет использовать электрический силовой агрегат BMW пятого поколения. Данных о его мощности еще не доступны, компания предполагает, что дальность хода будет превышать 600 километров. Ожидайте, что в конечном итоге будут доступны несколько вариантов силовой установки.  BMW наладит серийное производство iNext на своем заводе в Дингольфинге, Германия, после вложения в завод 400 миллионов евро. Обновления позволят заводу строить несколько моделей с разными силовыми агрегатами на одной сборочной линии. К 2022 году площадка сможет производить до 500000 электромобилей в год. BMW iNext в 2021 году, а в продажу он поступит уже в том же году.    Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер на базе BMW X5 из Вьетнама обзавелся роскошной версией. Новая версия автомобиля VinFast Lux SA2.0 получила название President и обзавелась новыми опциями и более мощным мотором.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+