Названы все скидки и акции на автомобили LADA в августе

«АвтоВАЗ» рассказал о выгодных предложениях, которые действует на модели «Лада» в этом месяце. Так, чтобы сэкономить на покупке автомобиля, клиенты марки могут поучаствовать в госпрограммах, воспользоваться скидкой при покупке CNG-версий и пр.

Комментировать
Поделиться:
Названы все скидки и акции на автомобили LADA в августе
В понедельник, 3 августа, на официальном сайте LADA появилась информация об актуальных акциях, с помощью которых клиенты смогут выгодно приобрести понравившийся вазовский автомобиль.

Так, марка продолжает работать по обновленным условиям популярных среди россиян госпрограмм «Первый/семейный автомобиль». Они гарантируют покупателям выгоду в 10 процентов при приобретении машины в кредит. Скидка полагается тем, кто покупает свое первое авто, семьям с одним несовершеннолетним ребенком и более, медработникам, а также тем, кто в счет платы первоначального взноса продает транспорт старше шести лет. При этом срок владения должен превышать год. 

Выгода предусмотрена и для машин LADA CNG. Напомним, тем компаниям, кто производит модели, работающие на природном газе, полагаются субсидии из федерального бюджета. Поэтому, покупая у дилера  LADA битопоивную модель, клиент может рассчитывать на экономию в 138 тысяч рублей. Сегодня в модельном ряду марки насчитывается несколько серийных моделей CNG: это седан «Веста», а также универсал и фургон «Ларгус».

При том отмечается, что скидку по госпрограммам можно суммировать с фирменными программами компании, направленными на поддержку спроса.


 
Ранее «АвтоВАЗ» назвал цены на обслуживание LADA Niva. Автопроизводитель приравнял гарантийное обслуживание и техобслуживание нового внедорожника к остальным своим моделям. Свой прайс предусмотрели и для каждого конкретного ТО. 

Дебютный электромобиль Mazda стал «мягким» гибридом

В Японии в понедельник, 3 августа, показали электромобиль Mazda MX-30 в гибридном варианте под наименованием e-SkyActiv G.

 Силовая установка M Hybrid кросса функционирует по принципу умеренного гибрида: она состоит из бензинового атмосферного двигателя SkyActiv-G объёмом 2,0 литра и стартер-генератора на 24 вольт с литий-ионным аккумулятором.   По словам представителей Mazda, новинка отличается высокой топливной экономичностью, при этом они не стали раскрывать подробностей об агрегате. Но такая же установка устанавливается на соплатформенный кросс CX-30, на котором агрегат развивает 150 л.с. (213 Нм).  Презентация Mazda MX-30 состоялась на Токийском автошоу в октябре 2019 года. Дебютный серийный электромобиль японского бренда обзавёлся дверями, которые открываются против хода, и 143-сильной установкой с аккумулятором на 35,5 кВт/ч.    Автономность MX-30, если сравнивать с конкурентными моделями, довольно небольшая – 200 км по циклу WLTP. В Mazda подчеркнули, что в электромобиль специально не стали устанавливать крупную батарею, поскольку они негативно сказываются на окружающей среде, чем дизельные двигатели. © Mazda Предполагается, что дилеры японской марки начнут принимать заказы на гибридный MX-30 до конца нынешнего года. © Mazda  К тому же совсем недавно отмечалось, что японская модель Mazda 6 может лишиться дизельного двигателя. В настоящее время такая вариация автомобиля находится на стадии разработки, однако многое говорит о том, что в продаже она так и не появится. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+