На тестах впервые замечен обновленный кроссовер BMW X3 2022

Журналисты западных изданий опубликовали фотографии с тестов обновленного кроссовера BMW X3. Несмотря на маскировку, вы можете легко увидеть некоторые изменения во внешнем виде новинки.

Комментировать
Поделиться:
На тестах впервые замечен обновленный кроссовер BMW X3 2022
 Компания BMW сейчас занимается тестированием обновленной версии компактного кроссовера X3. Параллельно с этим, премиальная немецкая марка также создает и полностью электрическую версию модели, которая получит обозначение iX3.

 Нынешнее -третье по счету - поколение классического кроссовера BMW (с двигателем внутреннего сгорания), имеет внутризаводской индекс G01. Оно существует на рынке уже около трех лет, так что, похоже, именно сейчас баварцы задумались о том, чтобы представить рестайлинговую версию BMW X3.

 Прототип нового X3 был впервые замечен зарубежными журналистами. 

Машина получила камуфляж спереди и сзади, что говорит о том, что нас ожидают обновленная оптика и бамперы. 


 Кажется, фальшрадиаторная решетка также претерпит некоторые изменения, но похоже, что BMW не пойдет по маршруту M3/M4, сделав этот элемент дизайна для своего кроссовера огромным по размерам. Небольшие колеса и круглые выхлопные патрубки позволяют предположить, что мы смотрим на одну из базовых версий нового X3, но будьте уверены, что покупателям также будет доступен и мощная версия M40i, а также высокопроизводительный X3 M.

 Поскольку это всего лишь рестайлинг, а не новое поколение модели, не ждите больших перемен в компактном кроссовере. BMW, вероятно, обновит варианты отделки салона, оснастит модель новыми технологиями и обновленным информационно-развлекательным комплексом iDrive.

 Поскольку это первый раз, когда на тестах появляется обновленный X3, мы не ожидаем, что официальная презентация новинки состоится в этом году. Скорее всего, новинка дебютируют в Европе в 2021 году.





  Не так давно, наше издание писало о том, что в сети появились первые изображения новой BMW M4 G82. Дизайнеры портала «Колёса.ру» разработали рендеры новой BMW M4 G82. Соответствующие изображения агентство опубликовало в пятницу, 31 июля.

В продаже появился редкий гиперкар Pagani Huayra Roadster BC

Дилерский центр Pagani Beverly Hills ищет собственника для гиперкара Huayra Roadster BC с эксклюзивной окраской и пробегом всего 432 км.

 Суперкар окрашен в матовый серый цвет Grigio Opaco, который компания именует «очень редким». Тем не менее, экстремальный родстер редкий сам по себе: итальянский производитель выпустил всего 100 таких авто. Появившийся в продаже экземпляр обладает порядковым номером 92.   Стоимость не раскрывается, однако, по сведениям Carscoops, за машину новому собственнику придётся отдать приблизительно 2,5 млн долларов (приблизительно 184 млн руб.).  Машина имеет 802-сильный мотор Mercedes-AMG V12 объёмом 6,0 литра с двумя турбонагнетателями. Трансмиссия – 7-ступенчатый «робот» Xtrac. Кроме того, авто обладает подвеской на двойных поперечных рычагах с электронно-управляемыми амортизаторами, а ещё тормозной системой Brembo. © Pagani Beverly Hills Pagani Huayra Roadster BC выпустили в честь двадцатилетия с момента выхода модели Zonda, первого суперкара итальянского бренда. © Pagani Beverly Hills  Помимо этого совсем недавно в интернете не смогли продать «монстра на колёсах» на основе Honda Z600. Автомобиль находится в американском городе Ричмонд. Следует подчеркнуть, что за модифицированный Z600 продавец просил 17 000 долларов (1,248 млн руб.). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+