Салон Hyundai Tucson показали на тизере

Интерьер ожидаемой новинки может получиться очень технологичным и повторяет задумки недавно презентованного Mercedes-Benz S-Class.

Комментировать
Поделиться:
Салон Hyundai Tucson показали на тизере
Корейская компания Hyundai готовит обновление своего среднеразмерного кросса Tucson. Следующее поколение автомобиля должно появиться на рынке в 2021 году. Автомобиль уже не один раз попадался в объективы камер фотошпионов, на основе которых были созданы рендеры. Во вторник, 21 июля, в Сети показали тизерное изображение интерьера. Найдено изображение было на форуме одного из французских сайтов. При этом в Hyundai на данный момент отрицают свою причастность к этому изображению.

Глава дизайнерского отдела марки Сангюп Ли уже несколько раз заявлял, что с точки зрения эстетики новый автомобиль призван серьезно удивить публику. Поэтому появившиеся тизеры вполне могут оказаться близкими к реальности. Салон авто в первую очередь обращает на себя внимание практически полным отсутствием физических кнопок – за рулем располагается немного приподнятая панель приборов, а по центру мы видим большой информационно-развлекательный комплекс. Очень похожий салон мы увидели в Mercedes-Benz S-Class 2021 года, который показали совсем недавно.

На тизерах Hyundai Tucson блок управления климатом выполнен в виде отдельного сенсорного модуля. 
 Ожидается, что официальная премьера Hyundai Tucson состоится до конца нынешнего года. Однако точная дата и даже месяц пока неизвестны.



Интерьер Hyundai Tucson показали на тизере


Новое поколение кроссовера несколько раз видели на тестах
  А тем временем полностью стала известна моторная гамма нового Hyundai Tucson. Она будет состоять из четырех силовых агрегатов. Большой интерес вызывают мощный мотор 2,5 T-GDI, а также новая гибридная силовая установка.

Во Вьетнаме создали реплику Lamborghini Aventador из картона

Вьетнамские блогеры в понедельник, 20 июля, представили Lamborghini Aventador SVJ, который имеет картонный кузов.

 Чтобы собрать реплику итальянского суперкара, конструкторам потребовалось практически пять месяцев и приблизительно 500 долларов (36 тыс. руб.).  Процесс разработки доступной копии энтузиасты сняли на видеоролики, которые распространили на YouTube-канале NHẾT TV. Суперкар базируется на каркасе из стальных брусков. Шасси конструкторы сделали самостоятельно из дешёвых элементов и металлолома.  В свою очередь, энтузиасты собрали кузов из картонных листов. Кроме того, они попытались повторить форму рельефного капота и оснастили автомобиль подвижными дверями «крылья чайки».  Копия комплектуется 150-кубовым силовым агрегатом от мототехники. Настоящая же модель Aventador SVJ имеет 770-сильный атмосферный мотор объёмом 6,5 литра. Автомобиль до 100 км/ч ускоряется за 2,8 секунды и максимально разгоняется до 350 км/ч.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что рассекретили патент на суперкар Lamborghini SCV12. Данная машина предназначена исключительно для езды по гоночному треку. Официальная презентация новой модели запланирована на лето нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+