Появилась фотография задней двери нового пикапа Ford Maverick

В Сети появилась фотография, на которой запечатлена задняя дверь нового компактного грузовика от компании Ford. Новинка, которая появится в 2021 году, будет продаваться под возрожденным именем Maverick.

Комментировать
Поделиться:
Появилась фотография задней двери нового пикапа Ford Maverick
  Пару минут назад, на просторах зарубежных форумов появилась фотография, которая показывает белую заднюю дверь, котоаря выглядит намного меньше, чем на полноразмерном пикапе F-150 или среднеразмерном Ranger. На этой двери выбито слово Maverick. Примечательно, что в мае этого года, мы публиковали рендер задней двери нового компактного пикапа от Ford и он очень похож на эту фотографию. 

Официальные источники американского автопроизводителя отказались каким-либо образом комментировать реальный снимок с задней дверью от пикапа, на которой выбито название Maverick.   


Мы уже не раз видели "шпионские" фотографии с тестах прототипа новинки от Ford. Как сообщали наши инсайдеры, эта модель будет основана на существующей версии модели Focus. Предполагается, что пикап будет использовать силовую установку от возрожденного внедорожника Bronco Sport - речь идет о 1,5-литровом трехцилиндровом двигателе с турбонаддувом или 2,0-литровом четырехцилиндровом моторе. В Bronco Sport вся мощность от мотора шла на стандартную полноприводную систему, но сомнительно, что такую компоновку может  получить компактный грузовик.

Форд подтвердил, что маленький пикап находился в разработке еще в 2019 году, и совсем недавно автопроизводитель заявил, что дебют пикапа состоится в 2021 году. 


© motor1.com

© motor1.com
  Не так давно, наше издание писало о том, что Ford Transit получил спецверсию для охотыи рыбалки. У популярной в России коммерческой модели появилась еще одна специальная версия. Такой Ford Transit уже получил необходимое ОТТС, а это значит, что сокращается срок изготовления и поставки авто покупателю.

Представили спайдер Skoda Slavia на базе Scala

Студенты из академии Skoda в Млада-Болеславе в понедельник, 20 июля, показали спайдер Skoda Slavia, который построили на основе серийного хэтчбека Scala.

 Наименование выбрано неслучайно, так в Skoda приняли решение напомнить о 125-летнем юбилее автоконцерна, поскольку его основатели Вацлав Лаурин и Вацлав Клемент начинали собственный бизнес с велосипедов, для реализации которых учредили бренд Slavia.  Во время превращения 5-дверного хэтчбека в 2-дверный спайдер, студенты не стали серьёзно модернизировать кузов: длина авто (4362 мм) и расстояние между осями (2649 мм) не изменились. Для компенсации отсутствия крыши авто оснастили большим обтекателем, который установили вместо заднего ряда и багажного отделения.    Багажник модели может вместить несколько сложенных электрических скутеров бренда Skoda. Под днищем располагается разноцветная подсветка, а колёса на 20 дюймов заимствованы у кросса Skoda Kodiaq RS. © Skoda  В салоне стоит отметить наличие ковшеобразных сидений Sparco с кожаной обивкой и 4-точечных ремней безопасности. Интерьер украсили вставками «под углепластик» и белым декором, однако если рассматривать его в целом, то он остался серийным. В нижней области центральной консоли есть сенсорный экран для управления подсветкой, а ещё имеется акустика. © Skoda  150-сильный мотор и 7-диапазонная роботизированная трансмиссия не изменились, разве что выпускная система новая, имеющая более агрессивный звук. Подвеска, рулевой механизм и электронные помощники также перешли с модели Scala. Создатели даже не стали снижать клиренс (180 мм).  © Skoda  В результате Skoda Slavia весит немного меньше Scala. Как и ранние студенческие шоу-кары, открытая Skoda Slavia так и останется в единственном экземпляре и точно не попадёт в «серию». © Skoda  Помимо этого совсем недавно сообщалось, что новый кроссовер Skoda запечатлели практически без камуфляжа. Так, Skoda тестирует прототип электрического кросса Enyaq с предсерийным кузовом. Предполагается, что новая модель дебютирует до конца нынешнего года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+