Стартовало производство обновленного Bentley Bentayga

На предприятие Bentley в британском городе Кру началось производство недавно представленной обновлённой модели Bentayga. Об этом в понедельник, 20 июля, сообщила пресс-служба марки.

Комментировать
Поделиться:
Стартовало производство обновленного Bentley Bentayga
 Как отмечают в Bentley, рациональное обеспечение социальной дистанции благодаря пересмотру некоторых сборочных цехов предприятия позволило увеличить производственную мощность с 50 до 100%. В свою очередь, ношение масок на территории завода является обязательным.

 Следует подчеркнуть, что на производственной линии Bentayga работают более 100 человек, поскольку автомобиль проходит 43 стадии производства, чтобы гарантировать, что качество продукции будет соответствовать стандартам Bentley.
 
 В сравнении с предшественником рестайлинговый Bentayga обладает доработанной лицевой частью, задними фонарями, как у Continental GT, и новым салоном, в котором появились 10,9-дюймовый экран информационно-развлекательного комплекса, иные руль, дверные карты и сиденья.

bentley-bentayga-facelift-production-underway-1.jpg © Bentley
 Линейка двигателей осталась неизменной, но, в первую очередь, на конвейер встанут модели с двигателем V8. Раньше всех обновлённый Bentayga получат европейские клиенты. Кстати, поставки авто запланированы на ближайшее время.
bentley-bentayga-facelift-production-underway-2.jpg © Bentley
 Помимо этого совсем недавно сообщалось, что компания Bentley представила 4-местный вариант Bentayga. Стоит сказать, что новинка разработана на волне успеха предыдущей четырехместной модели Bentayga, продажи которой составили 20% от общего объёма реализации кросса. 

Новый кроссовер BYD Song Plus представлен официально

Одна из модификаций новинки получит полностью электрическую силовую установку.

Китайский автопроизводитель BYD презентовал свой новый кроссовер Song Plus. Внешний вид автомобиля и его технические характеристики были рассекречены в понедельник, 20 июля. В модельном ряду марки автомобиль расположится между Song Pro и Tang. Если сравнивать его с мировыми бестселлерами, то ближайшими родственниками можно назвать Skoda Kodiaq и Mitsubishi Outlander. Из экстерьера отметим наличие большого количества хромированных элементов – их можно встретить на решетке радиатора, над боковыми порогами, а также на корме авто. В лицевой части отметим зауженные фары. Задние фонари получили оригинальную конструкцию и состоят из четырех отдельных секций. Салон BYD Song Plus получился очень технологичным – выделим появление цифровой приборной панели и эффектной панорамной крыши. Но центральное место занимает ультрасовременная мультимедийная система с 12,8-дюймовым экраном. Моторная гамма будет состоять из двух силовых агрегатов. Если первый 1,5-литровый турбомотор с мощностью 185 л.с. не стал сюрпризом, то полностью электрический двигатель удивил. Он обладает мощностью в 184 л.с., а за счет мощной АКБ запас хода без подзарядки достигает 505 километров.   Базовая версия BYD Song Plus стоит 13 000 долларов (около 900 тыс. рублей). © BYD BYD презентовал новый кроссовер Song Plus © BYD Экстерьер BYD Song Plus получил передовые технологии   А тем временем в продажу поступил новый автомобиль BYD Han, презентация которого состоялась в начале нынешнего года. Автомобиль получил различные варианты электромоторов, а самая мощная версия способна поразить потрясающей динамикой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+