Компания Bentley представила 4-местный вариант Bentayga

Британская компания Bentley в пятницу, 17 июля, показала четырёхместную версию кроссовера Bentayga.

Комментировать
Поделиться:
Компания Bentley представила 4-местный вариант Bentayga
 Следует подчеркнуть, что новинка разработана на волне успеха предыдущей четырехместной модели Bentayga, продажи которой составили 20% от общего объёма реализации кросса.

 Заднее пространство для ног увеличилось до 100 мм, так как задние сиденья теперь могут откидываться не на 32 градуса, а на 40, а передний и задний ход повысили на 35 мм.

 Bentley полностью пересмотрела сиденья в обновлённом Bentayga, придав им более скульптурную форму, особенно вокруг плечевой области для большего комфорта. Как отметили в британской компании, 4-местный кросс обладает задними креслами с вентиляцией, шестью различными программами массажа и удобными подголовниками.

Bentley-Bentayga-FourSeatComfortSpec-06.jpg © Bentley
 В четырехместном Bentayga также есть охладитель для бутылок на задней консоли от Mulliner, который может вместить бутылку объемом 750 мл. Задняя центральная консоль обладает дополнительным хранилищем и двумя USB-портами для зарядки.
Bentley-Bentayga-FourSeatComfortSpec-05.jpg © Bentley
 Задние пассажиры обновлённого британского кроссовера могут управлять функциями своих кресел благодаря новому крупному сенсорному пульту дистанционного управления с 5-дюймовым дисплеем. Так, можно контролировать обогрев и массаж сидений, мультимедийную систему и освещение салона, а ещё электрические стеклоподъемники и жалюзи на крыше.
Bentley-Bentayga-FourSeatComfortSpec-02.jpg © Bentley
 Напомним, что рестайлинговый Bentayga получил изменения и в интерьере, и в экстерьере. Так, новинка обрела более острые углы дизайна. Кросс также укомплектовали новым информационно-развлекательным комплексом с 10,9-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

 К тому же совсем недавно на испытаниях заметили концепт гибридного седана Bentley Flying Spur Speed. Когда появится новинка, в данный момент неизвестно.

В России отзывают свыше 18,5 тыс. автомобилей Hyundai

Известно, что ремонт потребовался кроссоверам Hyundai SantaFe. Их владельцев оповестят о необходимости доставить авто к ближайшему дилеру для ремонта.

В России ремонт потребовался 18 563 экземплярам кроссовера Hyundai SantaFe (CM). Об этом в пятницу, 17 июля, сообщает Росстандарт. Информация о сервисной акции от корейского автопроизводителя появилась на официальном сайте надзорного органа. Под отзывную кампанию попадают SUV, выпущенные в период с 16 марта 2005-го по 22 сентября 2009-го. В качестве причины отзыва называется вероятность короткого замыкание в цепи питания модуля ABS/ESC. К слову, владельцы «проблемных» машин могут не дожидаться звонка и самостоятельно проверить, попадает ли VIN-код их SantaFe в перечень машин, требующих ремонта. Сделать это, к примеру, можно во вкладке «Документы» в анонсе отзыва на сайте Росстандарта.  В процессе бесплатных ремонтных работ для предотвращения возможных сложностей с электроникой специалисты поставят на авто комплект реле РСВ.       Ранее стало известно, что в России отправляют на ремонт 73 автомобиля Skoda. Диагностика и возможный ремонт потребовался новым авто, выпущенным в 2020-ом. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+