Представлен один из самых красивых Audi RS5 за всю историю

На YoTube-канале Auditography появился видеоролик, показывающий во всех подробностях обновленную версию Audi RS5. Высокопроизводительный немецкий автомобиль получил зеленый цвет кузова и матовые бронзовые колесные диски

Комментировать
Поделиться:
Представлен один из самых красивых Audi RS5 за всю историю
 В конце 2019 года, Audi представила рестайлинговые версии моделей RS5 Coupe и RS5 Sportback. Но это было не просто обычное обновление. Конечно, изменения были не слишком "глубокими", и тот же 2,9-литровый Twin-Turbo V6 остался нетронутым, но эстетических и технологических обновлений было достаточно, чтобы повысить привлекательность моделей для покупателей.




 Ранее, обновленный RS5 Sportback можно было увидеть только на официальных фотографиях, теперь же, нам доступен видеоролик, в котором автомобиль представлен наиболее подробно - видео появилось на YoTube-канале талантливых ребят из команды Auditography. Запечатленный RS5 Sportback имеет оттенок кузова Sonoma Green Metallic и комплект 20-дюймовых матовых бронзовых колесных дисков. Эта машина великолепна, не так ли?

 Этот конкретный RS5 Sportback также имеет карбоновый внешний "пакет".

 Стоит отдать должное специалистам из команды Auditography - они смогли подчеркнуть сильные дизайнерские стороны этого автомобиля. Ракурсы были тщательно подобраны, как и закадровый антураж и время дня.

 Помимо того, чтобы показать сильные стороны дизайна немецкого авто, ребята из Auditography также продемонстрировали, на что способен 2,9-литровый двигатель V6 Twin-Turbo, который находится под капотом RS5 Sportback. Этот мотор производит 450 лошадиных сил мощности и 600 Нм момента.


© Audi
   Не так давно, наше издание писало о том, что внешность рестайлингового Audi SQ5 раскрыли до дебюта. В интернете в воскресенье, 12 июля, появились шпионские снимки, на которых запечатлён рестайлинговый Audi SQ5.

Nissan продемонстрировала на видео новый кроссовер Ariya

Корпорация Nissan в понедельник, 13 июля, поделилась финальным видеотизером серийного варианта дебютного электрического кросса Ariya. Новинка дебютирует уже послезавтра, 15 июля.

 В новом видео каких-то дополнительных подробностей нет, а тот факт, что серийный кроссовер почти не будет отличаться от прототипа, известен давно. Впрочем, в ролике показали фары, соединённые между собой фонари, эмблему Ariya и золотистый цвет кузова, который создали специально для новинки.  По предположениям, электромобиль Ariya станет началом реализации новой глобальной стратегии Nissan и составит конкуренцию таким моделям, как Ford Mustang Mach-E и Tesla Model Y.  При этом последнее может оказаться намного труднее, чем кажется Nissan – новинка от Ford в ближайшее время обзаведётся функцией, которая предоставит возможность передвигаться без рук на рулевом колесе, а модель Tesla неожиданно стала дешевле сразу на 3000 долларов.  Кроме того, ранее отмечалось, что рестайлинговый рамный внедорожник Nissan Terra поймали в ходе тестов. Появление новинки ожидается в конце нынешнего – начале следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+