Вьетнамский столяр сделал из дерева точную копию Audi Q7

Модель выполнена в миниатюре, но при этом автор постарался максимально детализировать деревянный автомобиль. У миниатюрного Audi Q7 открываются двери, багажник и капот, а также есть все необходимые рулевые механизмы.

Комментировать
Поделиться:
Вьетнамский столяр сделал из дерева точную копию Audi Q7
Необычный автомобиль, сделанный из куска дерева талантливым вьетнамским мастером, показали на YouTube-канале Woodworking Art.

Автор миниатюры в мельчайших деталях воссоздал обновленный Audi Q7. И это при том, что в процессе работы он опирался только на фотографии немецкого кроссвера, которые можно найти в Сети.

Это, к слову, не помешало мастеру в итоге создать достойный аналог Q7: у игрушечного SUV открываются двери, есть стеклоподъемники, пружинная подвеска, выштамповки и пр.

 © Woodworking Art
Все пропорции и формы здесь соблюдены, единственное, чего нет у деревянной копии – откровенно мелких деталей, которые трудно выполнить с использованием столярного инструмента. Зато фирменные логотипы и оптика присутствуют. Audi Q7 из дерева – не единственная подобная работа на этом канале. До этого была представлена копия легендарного японского внедорожника Land Cruiser Prado.

На создание копии Audi Q7 автор потратил чуть больше двух недель.



 Ранее наш портал рассказывал о плотнике из Перу, который сделал деревянный VW Beetle в подарок для дочери. Над необычным автомобилем мастер трудился почти девять месяцев. 

В сети показали люксовый SUV Aznom Palladium

Компании Aznom Automotive и Camal Studio в воскресенье, 12 июля, опубликовали в сети изображения и видеоролик новинки, которая станет самым необычным люксовым автомобилем за несколько последних лет.

 Новая модель называется Aznom Palladium и описывается как «нетрадиционная вездеходная роскошь». Palladium длиной примерно 6 метров представляет собой нечто среднее между люксовым седаном и SUV, а ещё обладает трёхобъёмным кузовом и повышенным дорожным просветом.  Как отмечается, при разработке новинки использовали методы из прошлого. Что касается дизайна Palladium, то спереди он напоминает автомобили Rolls-Royce благодаря похожим фарам и радиаторной решётке. Говоря о корме новинки, то здесь можно заметить фонари во всю ширину машины, массивный диффузор и два патрубка выпускной системы.  По сведениям Aznom, Palladium обзаведётся твин-турбо двигателем (скорее всего, V8) производительностью 671 л.с. В компании также сообщили, что привод у нового авто будет 2WD+4WD, при этом не стали раскрывать подробности.  Следует отметить, что работа над проектом началась ещё два года назад, сейчас она находится на финальной стадии. Дебют Aznom Palladium должен состояться в сентябре нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+