Hyundai в первом полугодии продала в кредит 55% машин

Доля кредитных продаж Hyundai за первую половину нынешнего года составила 55% от суммарного объёма реализации авто бренда, что равно практически 27 000 кредитам.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai в первом полугодии продала в кредит 55% машин
 Из этих кредитов свыше 22 500 выдали по программе Hyundai Finance, в частности, 9100 кредитов по программе «Старт», в воскресенье, 5 июля, информирует южнокорейская компания.

 Помимо этого корейская марка участвует в программах автокредитования с господдержкой, таких как «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль», недавно появившиеся «Автомобиль работникам медицины» и «Автомобиль в Trade-in».

 В общей сложности с января по июнь 2020-го в рамках актуальных государственных программ выдали свыше 11 000 кредитов, из которых 4500 шт. лишь в июне.

 Стоит упомянуть, что после того, как расшили условия действующих и запустили новые госпрограммы, для приобретения начали предлагать все вариации рестайлингового Hyundai Solaris и некоторые версии обновлённого Hyundai Creta.

9f66701c-670-0.jpg © Hyundai
 Кроме того, ранее Hyundai анонсировала для России загадочный электромобиль. Хотя пока мало что известно о новинке, корейская компания сообщила, что она не будет иметь отношение к существующему Hyundai Ioniq. 

В интернете опубликовали видео краш-теста машины Aurus

Телеканал «Звезда» в воскресенье, 5 июля, продемонстрировал в программе «Военная приёмка» эксклюзивные кадры краш-тест авто Aurus, который провели в центре испытаний ФГУП «НАМИ».

 Подобная проверка «на прочность» предшествовала публичному дебюту седана и лимузина как в РФ, так и за границей.  Судя по видеоролику, речь идёт о фронтальном столкновении с преградой на скорости в 64 км/ч. Всё прошло штатно: произошла серьёзная деформация лицевой части кузова Aurus, но своевременное срабатывание подушек безопасности помогло манекенам остаться на местах. Оценки за краш-тест не сообщаются, однако можно предположить, что российское авто заслужило наивысшие баллы.  Машины Aurus Senat должны начать серийно выпускать на мощностях совместного завода Ford Sollers в Елабуге в следующем году, а дебютные авто, как ранее сказал руководитель Минпромторга Денис Мантуров, передадут клиентам уже в марте того же года.  Помимо этого совсем недавно стали известны подробности о кабриолете Aurus для парада Победы. Так, машина для парада имеет ряд особенностей, которых нет у других моделей Aurus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+