Машины Hyundai в России можно будет купить без дилеров

Такая возможность может появиться уже с октября нынешнего года. В руководстве Hyundai предполагают, что такой способ выбора и приобретения автомобиля может подойти большому количеству клиентов.

Комментировать
Поделиться:
Машины Hyundai в России можно будет купить без дилеров
Корейская компания Hyundai в скором времени может предложить россиянам новый сервис по покупке автомобилей. Об этом стало известно в субботу, 4 июля. Приобрести авто можно будет практически без участия дилера. Клиент через официальный сайт компании сможет выбрать модель, сконфигурировать ее и даже оформить страховку и получить одобрение на кредит. Явиться к дилеру будет необходимо только для получения авто.

Подобную практику уже использует Tesla в США, а у Hyundai в России она может появиться уже в октябре нынешнего года. По мнению руководства корейского бренда, такой способ реализации является оптимальным, так как экономит время покупателей. Также он идеально подойдет тем, кто уже точно знает, какой автомобиль и опции ему подойдут – в этом случае консультация специалистов автосалона не требуется. На данный момент такая практика существует для бизнес-седана Hyundai Sonata.

В Hyundai решили начать с него, так как объем реализации Sonata на сегодняшний день значительно уступает другим моделям в России.
 Однако дилерские центры не горят желанием полностью переходить на онлайн-продажи, так как в этом случае они не получат свою часть средств при оформлении кредита и страховки.



  А тем временем в Hyundai анонсировали расширение своего модельного ряда в России. Среди новинок ожидается и полностью электрический автомобиль.

Бюджетный кроссовер Hyundai Venue получит интеллектуальную коробку передач

Новинка будет сочетать в себе свойства классической МКПП и «автомата», что должно повысить комфорт от управления.

Корейский кроссовер Hyundai Venue с момента своего выхода на рынок сразу стал бестселлером. Его ценят за бюджетную цену, стильный дизайн, неплохое оснащение и качество сборки. Однако в Hyundai решили не стоять на месте и продолжают развивать автомобиль. В субботу, 4 июля, было объявлено о появлении в линейке марки новой коробки передач под названием iMT. Расшифровывается название как Intelligent Manual Transmission. «Умная механика» будет сочетать в себе свойства МКПП и АКПП. На автомобилях, где она будет установлена, переключение передач необходимо будет осуществлять вручную, однако выжимать сцепление больше не надо. Для этого будет использоваться специальный датчик, который в нужный момент подаст необходимую команду. В Hyundai с большими надеждами ждут появления такой версии на рынке. По мнению руководства компании, для многих водителей трансмиссия iMT станет оптимальным вариантом – она существенно упростит езду по пробкам, но при этом сохранит удовольствие от вождения на «механике», которое важно для таких автолюбителей. Доступна такая трансмиссия будет в качестве опции, а в продажу такие авто поступят в конце июля.    В будущем такой же коробкой передач обзаведется новый кросс KIA Sonet. © Hyundai Hyundai презентовал новую интеллектуальную коробку передач для кроссовера Venue   Ранее стало известно об отзыве 9 автомобилей Hyundai в России. Затронет отзывная кампания владельцев модели i30.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+