«АвтоВАЗ» испытывает новый фургон Lada Largus

Вслед за универсалом и кросс-универсалом LADA Largus FL на испытания вышел фургон. Первые фото авто, которое было замечено на одной из улиц Тольятти, в воскресенье, 5 июля, распространило сообщество «AvtoVAZ News» в соцсети «ВКонтакте».

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» испытывает новый фургон Lada Largus
 Фургон, как и другие Largus, обладает плотным камуфляжем спереди, поскольку именно лицевой части, согласно слухам, коснутся существенные изменения – ожидается появление нового головного света от нынешнего Renault Logan, радиаторной решётки с крупным логотипом, иного бампера, капота другой формы и немного изменённых крыльев. Наконец, во флагманской комплектации все Largus FL также обзаведутся боковыми зеркалами с электроскладыванием и подогревом.

 Салон рестайлингового фургона Largus должен быть точно таким же, как и у универсала: без чёрного глянца, однако здесь появятся новые передние кресла, пересмотренные дверные карты, передняя панель от Renault Duster и детали от LADA XRay Cross, такие как мультимедийный комплекс, центральный подлокотник, руль, «приборка» и блок управления климатом. 

 Серийно новинку должны начать производить уже в следующем месяце, а продажи её начнутся до конца 2020-го.

 Кроме того, ранее появились дебютные фотографии рестайлингового Lada Largus Cross. Внедорожный «Ларгус» будет отличаться чёрной глянцевой решёткой радиатора с крупноячеистой структурой. 

Новый Jeep Grand Cherokee показали на первых рендерах

При работе над этой визуализацией использовались шпионские фотографии внедорожника следующей генерации, что делает рендеры весьма правдоподобными.

С первым поколением Jeep Grand Cherokee поклонники американского автопроизводителя знакомы еще с 1993 года. В настоящее время на рынке продается внедорожник четвертого по счету поколения (WK2). Он дебютировал еще в 2011-ом. С этого времени SUV пережил два рестайлинга, однако о полноценной смене поколения заговорили совсем недавно. Новинку должны были презентовать на Детройтском автосалоне, но коронавирус внес свои коррективы. Портал «Колеса.ру» решил показать, как могла бы выглядеть будущая новинка. На основе шпионских снимков автор рендеров воссоздал реальные пропорции и формы нового Grand Cherokee. В отличие от своего предшественника новинке достанутся подросшая колесная база и увеличенный задний свес. Благодаря этому появилось место для трех рядов кресел. © Колеса.ру Рендер нового Jeep Grand Cherokee Детально разглядеть интерьер на попавших в Сеть снимках мешал камуфляж, однако ожидается, что внедорожник получит массивную радиаторную решетку. Горизонтальные фонари разместили весьма высоко, а внешне они напоминают оптику актуального внедорожника. При этом их форму производитель все-таки сделает более современной. На рендерах запечатлен также связывающий их хромированный молдинг. Преемственность сохранится и в оформлении наружных зеркал, а вот указатели поворотов могут быть увеличены. Базой для нового Jeep Grand Cherokee послужит платформа Alfa Romeo Giulia. В моторную гамму новинки, по прогнозам автоэкспертов, войдут двухлитровый 4-цилиндровый турбированный мотор (он будет носить статус базового), а также бензиновый Pentastar V6 и дизельный V6 3.0. Последний на новом Ram 1500 выдает 260 «лошадей». Со временем появится и гибридный внедорожник. О сроках дебюта нового Grand Cherokee пока нет никакой информации. Не исключено, что внедорожник успеют представить до конца 2020-го. Актуальное поколение внедорожника Jeep Grand Cherokee  Ранее в Сеть попали рендеры нового Genesis G70. На них новому поколению седана добавили спортивного стиля. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+