Новый Hyundai Tucson обзаведется планшетом в стиле Volvo и Tesla

В интернете в понедельник, 29 июня, появился шпионский снимок салона нового Hyundai Tucson.

Комментировать
Поделиться:
Новый Hyundai Tucson обзаведется планшетом в стиле Volvo и Tesla
 Судя по новому фото, новинку укомплектуют дисплеем информационно-развлекательного комплекса, имеющим вертикальную ориентацию. Стоит сказать, на ранее распространённых фотографиях интерьера обновлённого Tucson у авто был иной экран мультимедийной системы. Возможно, что новые фотографии показывают Tucson в версии для КНР, где особенно любят планшеты.

 По предположениям, новый Tucson дебютирует в нынешнем году. Кросс разработают по мотивам прототипа Vision T, который показали в ноябре 2019-го. Основным двигателем станет 2,5-литровый турбированный мотор семейства Theta III. Кроме того, модель впервые в истории получит гибридный силовой агрегат.

 Новый Tucson будут производить на предприятии в Алабаме, США, где также наладят выпуск пикапа Santa Cruz. В данный момент на заводе идут подготовительные работы к сборке новинок.

hyundai-tucson-nx4-interior-1_d_850.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компактный Hyundai Venue продолжает пользоваться ажиотажным спросом. 

Названы российские комплектации минивэна GAC GN8

Китайский автопроизводитель рассекретил свою новинку для России накануне официальной презентации. А вот интрига по поводу рублевых цен пока сохраняется.

Компания GAC Motor объявила комплектации минивэна GAC GN8 для российского авторынка. Марка готова предложить россиянам три модификации. Стартовая носит название Luxe и может похвастаться весьма богатым оснащением. Под капотом авто, независимо от выбранной версии, скрывается 190-сильная «турбочетверка» на два литра, сочетающаяся с 6АКПП от Aisin и системой переднего привода. Также всем комплектациям достаются матричные светодиодные фары с полосками светодиодных ДХО и задние LED-фонари. Кроме этого, минивэну полагаются диски на 17 дюймов, обогрев лобового стекла, обогреваемые передние кресла и руль, 3-зонный климат-контроль, комбинированная отделка салона из кожи и ткани, а также широкий перечень систем безопасности. Так, к примеру, у передних пассажиров есть фронтальные и боковые подушки безопасности. Начиная с версии Prestige, клиенты могут рассчитывать на сдвижные боковые двери и багажник с приводом. Колеса станут больше на дюйм, боковые зеркала получат элеткропривод, а кресла смогут похвастаться полностью кожаной отделкой, причем у передних сидений будет вентиляция, а у задних – вентиляция, обогрев, функция массажа и пр. Не обошлось без датчиков дождя, широкоугольных камер с динамическими линиями разметки и пр. Топовая версия Premium дополнительно получает беспроводную зарядку для гаджетов, адаптивный круиз-контроль и зеркала с памятью. Функцией запоминания обзаведется и кресло. Для комфорта задних пассажиров предусмотрены пара планшетов, DVD-проигрыватель и розетка 220V.  Ранее наш портал публиковал новые «живые» фотографии минивэна GAC GN8 для России. На снимках запечатлены серийный образцы, которые поступят в продажу. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+