Hyundai Palisade с новейшей мультимедиа попадет к дилерам в конце 2020-го

Новинку ждут на австралийском авторынке. Корейский автопроизводитель готов предложить своим клиентам в этой стране флагманский внедорожник с семи- и восьмиместным салоном.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Palisade с новейшей мультимедиа попадет к дилерам в конце 2020-го
В Hyundai подтвердили, что флагманский Palisade выйдет на рынок Австралии: до выставочных залов корейский внедорожник доберется до конца года. Марка предложит австралийцам SUV с двумя моторами на выбор: 3,8-литровый V6, выдающий 286 л.с., и 2,2-литровый четырехцилиндровый турбодизель с отдачей 197 л.с.

Оба мотора работают в связке с 8АКПП. При этом 3,8-литровый V6 стандартно поставляется с передним приводом, а вот турбодизель доступен с полным приводом.

Салон новинки может быть рассчитан на семь или восемь мест. Австралийскому Hyundai Palisade полагается новейшая широкоэкранная мультимедиа со встроенной навигацией Apple CarPlay и Android Auto. Об этом сообщает зарубежный портал carscoops.com.


Флагманский внедорожник Hyundai Palisade 2020
Более продвинутые версии внедорожника получат виртуальную «приборку». В целом же салон новинки получился не только весьма технологичным, но и максимально комфортным. Производитель позаботился о вентиляционных отверстия во всех трех рядах, а также предусмотрел сразу 16 подстаканников. «Запаска» тоже имеется.

Цены для Австралии пока еще не были объявлены. По прогнозам автоэкспертов, прайсы на Hyundai Palisade здесь могут варьироваться от 50 000 до 70 000 австралийских долларов в зависимости от спецификации (2,37 – 3,33 млн рублей). Приятным бонусом для покупателей станет пятилетняя гарантия. 


 
Напомним, ранее наш портал называл дату начала продаж Hyundai Palisade в России. До дилеров новинка доберется уже в сентябре этого года. 

Дилеры рассказали о странности продаж Lada Xray

Ранее в интернете появились сведения о том, что «АвтоВАЗ» прекратит производство авто семейства Lada Xray в связи с низким спросом. Тогда предприятие опровергло слухи о прекращении выпуска высокого хэтчбека.

 Сегодня же, 27 июня, порталу «РГ» стало известно, что продажи Xray обладают странным характером. В ходе дилерской заявочной кампании на август 2020-го, в рамках которой автосалоны делают заказы на машины под склад, возникла следующая ситуация. По словам одних дилеров, в данный момент невозможно заказать ни простой, ни «вседорожный» Xray Cross. Другая часть менеджеров сообщает об обратном. Скорее всего, предприятие не справляется с заказами и просто не успевает собирать модель.  По другой информации, Xray перестанут выпускать с начала 2021-го. Невзирая на падение объёма реализации, модель будут производить ещё определённый период времени.  В то же время появление самого дорогого Xray Cross, имеющего приставку Instinct, поступившего в продажу в апреле, неслучайно. Как правило, специальные вариации выпускают с определённой целью. Вероятно, что Xray Cross Instinct призван стать своего рода прощальной версией модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+