Стала известна дата старта продаж кроссовера Hyundai Palisade в России

2020 год становится для корейского бренда в России очень богатым на новинки. Часть из них уже поступила в продажу, а некоторые только готовятся к дебюту.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна дата старта продаж кроссовера Hyundai Palisade в России
Российское представительство компании Hyundai поделилось информацией относительно дебюта большого кроссовера Palisade в России. Новинка поступит к официальным дилерам марки в сентябре 2020 года. Напомним, что дебют Hyundai Palisade состоялся еще в ноябре 2018 года. Первыми рынками для него стали Южная Корея, США и Канада, где новинка начала продаваться в 2019 году.

Длина Hyundai Palisade составляет 4 981 мм, ширина – 1 976 мм, а высота достигает 1 750 мм. Размер колесной базе составляет 2 900 мм. В салоне может разместиться 7 или 8 человек в зависимости от выбранной модификации. Для семиместной компоновки второй ряд сидений обладает повышенным комфортом. Примечательно, что все сиденья имеют электрическую регулировку.


 Моторная гамма кросса состоит из 3,8-литрового двигателя V6 с мощностью 295 л.с. или 2,2-дизельного мотора с отдачей 150 л.с. 

 Салон автомобиля получился очень просторным и технологичным. Стоит отметить передовой мультимедийный комплекс с богатым функционалом. Также в "Хендэ Мотор СНГ" напомнили, что ближе к концу года в России дебютирует новое поколение седана Hyundai Elantra – этот автомобиль обещает стать одним из самых технологичных в своем классе.







  Ранее стало известно, что в России дебютирует первый кроссовер Genesis. Речь идет о модели GV80, дебют которой состоится в сентябре.

В России выросли цены на внедорожник Haval H9

Этот автомобиль является самым дорогим из всех китайских брендов, представленных в России.

Специалисты портала «Китайские автомобили» сообщили о повышение стоимости внедорожника Haval H9. Об этом стало известно в пятницу, 15 мая. Прибавка в стоимости составила 66 000 рублей для всех трех модификаций, что составляет 2,3-2,4% от предыдущей цены. Напомним, что на российском рынке Haval H9 представлен в двух комплектациях – Elite и Premium. Комплектация Elite оснащается 2,0-литровым бензиновым мотором с отдачей 245 л.с. Теперь приобрести такой автомобиль можно за 2 695 000 – 2 875 000 рублей в зависимости от функционала. Комплектация Premium доступна в единственной модификации c 2,0-литровым дизельным мотором с мощностью 190 л.с. После роста стоимости приобрести ее можно за 2 765 000 рублей. В качестве трансмиссии со всеми двигателями работает 8-ступенчатый «автомат». Полный привод идет по умолчанию.  Отметим, что на данный момент получить выгоду на покупку Haval H9 можно, если сдать свою машину в Trade-in. Размер максимальной скидки составит 100 000 рублей. При этом изменений в оснащении и опциях не произошло, что свидетельствует о корректировке стоимости на фоне ослабления курса рубля. В скором времени у российских дилеров должна появиться более бюджетная версия Haval H9, которая получит более простое оснащение и два ряда сидений вместо трех.   Ранее были названы апрельские лидеры на авторынке России среди китайских брендов. Чаще всего россияне отдавали предпочтение автомобилям марки Geely.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+