Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Новый Hyundai Tucson обзаведется планшетом в стиле Volvo и Tesla

В интернете в понедельник, 29 июня, появился шпионский снимок салона нового Hyundai Tucson.
Поделиться:
Новый Hyundai Tucson обзаведется планшетом в стиле Volvo и Tesla
 Судя по новому фото, новинку укомплектуют дисплеем информационно-развлекательного комплекса, имеющим вертикальную ориентацию. Стоит сказать, на ранее распространённых фотографиях интерьера обновлённого Tucson у авто был иной экран мультимедийной системы. Возможно, что новые фотографии показывают Tucson в версии для КНР, где особенно любят планшеты.

 По предположениям, новый Tucson дебютирует в нынешнем году. Кросс разработают по мотивам прототипа Vision T, который показали в ноябре 2019-го. Основным двигателем станет 2,5-литровый турбированный мотор семейства Theta III. Кроме того, модель впервые в истории получит гибридный силовой агрегат.

 Новый Tucson будут производить на предприятии в Алабаме, США, где также наладят выпуск пикапа Santa Cruz. В данный момент на заводе идут подготовительные работы к сборке новинок.

hyundai-tucson-nx4-interior-1_d_850.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компактный Hyundai Venue продолжает пользоваться ажиотажным спросом. 
Почитать еще