Названы российские комплектации минивэна GAC GN8

Китайский автопроизводитель рассекретил свою новинку для России накануне официальной презентации. А вот интрига по поводу рублевых цен пока сохраняется.

Комментировать
Поделиться:
Названы российские комплектации минивэна GAC GN8
Компания GAC Motor объявила комплектации минивэна GAC GN8 для российского авторынка. Марка готова предложить россиянам три модификации. Стартовая носит название Luxe и может похвастаться весьма богатым оснащением.

Под капотом авто, независимо от выбранной версии, скрывается 190-сильная «турбочетверка» на два литра, сочетающаяся с 6АКПП от Aisin и системой переднего привода. Также всем комплектациям достаются матричные светодиодные фары с полосками светодиодных ДХО и задние LED-фонари.

Кроме этого, минивэну полагаются диски на 17 дюймов, обогрев лобового стекла, обогреваемые передние кресла и руль, 3-зонный климат-контроль, комбинированная отделка салона из кожи и ткани, а также широкий перечень систем безопасности.

Так, к примеру, у передних пассажиров есть фронтальные и боковые подушки безопасности.



Начиная с версии Prestige, клиенты могут рассчитывать на сдвижные боковые двери и багажник с приводом. Колеса станут больше на дюйм, боковые зеркала получат элеткропривод, а кресла смогут похвастаться полностью кожаной отделкой, причем у передних сидений будет вентиляция, а у задних – вентиляция, обогрев, функция массажа и пр. Не обошлось без датчиков дождя, широкоугольных камер с динамическими линиями разметки и пр.

Топовая версия Premium дополнительно получает беспроводную зарядку для гаджетов, адаптивный круиз-контроль и зеркала с памятью. Функцией запоминания обзаведется и кресло. Для комфорта задних пассажиров предусмотрены пара планшетов, DVD-проигрыватель и розетка 220V.



 Ранее наш портал публиковал новые «живые» фотографии минивэна GAC GN8 для России. На снимках запечатлены серийный образцы, которые поступят в продажу. 

Дизайнеры представили эффектный концепт Rolls-Royce

Шансы увидеть воплощение автомобиля в реальности даже в единичном экземпляре очень малы. Однако посмотреть здесь есть на что.

Дизайнер японских автомобилей Honda Жюльен Феске представил, как мог бы выглядеть роскошный автомобиль Rolls-Royce в будущем. Дизайнер назвал свой проект Rolls-Royce Apparition и поделился результатами работ в Сети. На изображениях мы видим визуализацию электрического автомобиля британской марки. Как заявил Феске, на такую работу его вдохновил Rolls-Royce Phantom II, который начали собирать еще в 1933 году. В своей работе дизайнер попытался сочетать самые современные технологии, а также то, что мы видели раньше. От современных авто концепт берет камеры вместо классических зеркал заднего вида, современные диски и аэродинамический обвес, а также светодиодные фары. Из эпохи прошлого стоит отметить наличие запасных колес в боковой части автомобиля – именно так крепили «запаску» в довоенное время. Силуэт автомобиля также способен вызвать большой интерес – концепт выполнен в духе Phantom II 30-х годов, что нехарактерно для премиального бренда в настоящее время.  Несмотря на соединение двух эпох, в автомобиле сразу же узнается фирменный стиль Rolls-Royce. Дизайнер создал удивительный проект Rolls-Royce Это и было главной целью художника – по его словам, он прекрасно понимает, что такой автомобиль вряд ли доберется до производства, однако создание такого проекта помогло приобрести бесценный опыт.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+