В Сети появились новые фотографии минивэна GAC GN8 в России

Ранее мы публиковали фотографию выставочного образца в одном из дилерских центров. Теперь же речь идет о серийных образцах, которые пойдут на продажу.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились новые фотографии минивэна GAC GN8 в России
Старт продаж роскошного минивэна GAC GN8 в России все ближе. Не так давно первые образцы добрались до дилеров. В пятницу, 26 июня, портал «Китайские автомобили» опубликовал  новые снимки минивэна. На одной из крытых стоянок видны сразу две машины. Оба автомобиля имеют темный оттенок, но по всей видимости один из них более светлый. На этот раз удалось получить новые снимки салона.

Если ранее мы видели фотографию передних кресел и панели приборов, то теперь акцент был сделан на втором ряде сидений. Отметим отделку салона из светлой кожи. Второй ряд кресел обладает повышенным уровнем комфорта. На нем установлены капитанские кресла с перегородкой посередине.

Скорее всего, под ним находится пульт управления мультимедийной системой, а также регулировкой кресел. Перед каждым сидением на втором ряду установлен отдельный экран мультимедиа. Задний ряд сидений обладает тремя посадочными местами. Также обращает на себя внимание люк на крыше авто.

Технические параметры нового GAC GN8 стали известны ранее – автомобиль имеет габариты 5066х1923х1822 мм, а расстояние между осями составляет 3 000 мм. 
 В качестве силовой установки используется 2,0-литровый турбомотор с отдачей 190 л.с., который работает в тандеме с 6АКПП. Информацию о комплектациях и ценах должны обнародовать на онлайн-презентации 30 июня.



Второй ряд сидений GAC GN8 получит высокий уровень комфорта


Салон GAC GN8 получил отделку в светлых тонах
  Ранее появилась информация о дебюте обновленного внедорожника Hyundai Palisade. Новинка должна поступить в продажу до конца 2020 года.

Кроссовер Haval F7 получил неожиданное обновление

Автомобиль не только получил новые опции, но и немного изменился внешне. Удивительно, что ранее о рестайлинге не было никакой информации.

Китайский внедорожник Haval F7 получил обновление. Как сообщает портал «Китайские автомобили», новинка не только получит дополнительные опции в комплектации Premium, но еще и изменится внешне. Соответствующий вывод можно сделать по фотографиям, которые были опубликованы в Сети в субботу, 27 июня. На снимок попали две модели Haval F7 – они находятся на автовозе около одного из автосалонов. Сравнив две машины, можно найти два отличия – обновленная версия получила новые колесные диски и иную конструкцию решетки радиатора. Вероятно, изменения во внешности получит только комплектация Premium – ее можно узнать по радару круиз-контроля. А вот модификации Comfort и Elite сохранят свою внешность. Ранее стало известно, что Haval F7 в комплектации Premium обзавелся цифровой приборной панелью и шайбой для управления мультимедийной системой. Официального сообщения от пресс-службы Haval о рестайлинге пока не поступало. Не исключено, что обновление затронет только версию с 2,0-литровым мотором.   Она стала стоить дороже на 20 000 рублей, а вот комплектация Premium с 1,5-литровым мотором сохранила свой ценник. Haval F7 в комплектации Premium получил обновленную внешность В салоне кроссовера появилась цифровая приборная панель и поворотная шайба для управления мультимедиа   Ранее в продажу поступила особая версия внедорожника Haval H9. Автомобиль предназначен для перемещения по суровому бездорожью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+