GAC презентует в России новый минивэн GN8

Китайский автопроизводитель определился с датой российского дебюта своего минивэна GAC GN8. Онлайн-презентацию новинки марка проведет 30 июня.

Комментировать
Поделиться:
GAC презентует в России новый минивэн GN8
В конце этого месяца, 30 июня, россиян познакомят с новым минивэном GAC GN8. Об этом редакции портала Carsweek.ru сообщила пресс-служба автопроизводителя. Напомним, авторынок РФ марка называет одним из наиболее приоритетных, отмечая его большой потенциал и растущий интерес россиян к своей продукции. Гендиректор GAC MOTOR Rus Ван Шуньшень отметил, что поклонники компании в России высоко оценят GN8 за его комфорт и премиальные технологии. 

Напомним, полноразмерный премиальный минивэн GAC GN8 позиционируется как семейное авто и авто для деловых людей. Он получает трехрядный салон на семь посадочных мест. Причем последний ряд представляет собой трехместный диван. Второй ряд – это пара отдельных сидений с массажной функцией и регулируемыми подставками для ног с электроприводом. 

 © GAC
Среди доступных для новинки опций также значатся 3-зонный климат-контроль, два панорамных люка в крыше, удобные боковые сдвижные двери с электроприводом и мультимедиа для задних пассажиров. Сиденья минивэна, к слову, могут похвастаться функцией памяти. Кроме этого, GN8 полагаются матричные фары, поддержка Apple CarPlay, система кругового обзора и многое другое. Под капотом авто расположится 140-сильный турбомотор на два литра, сочетающейся с «автоматом» на шесть ступеней. Для покупки будут доступны три комплектации минивэна - Luxe, Prestige и Premium. 

На третий квартал 2020-го марка запланировала дебют кроссовера GS5, о чем рассказал Ван Шуньшень. Цены и дату начала продаж в GAC объявят позднее.

 © GAC
 А тем временем компания Seat анонсировала официальную презентацию кроссовера Ateca 2021 года. Премьеру новинки организуют уже в середине этого месяца.  

Компания Ford показала новый кроссовер Figo Freestyle

Ford представил кроссовер Figo Freestyle для рынка Южной Африки. Как информирует в четверг, 11 июня, пресс-служба бренда, новинка построена на базе обычного хэтчбека Figo.

 Новая модель отличается увеличенным до 190 мм клиренсом, новым передним бампером, 15-дюймовыми легкосплавными колёсами и более широкими колёсными арками с чёрными молдингами.   Кросс также обладает защитой днища, стандартными рейлингами на крыше, а ещё логотипом Freestyle и наклейками, нанесенными на нижние секции дверей.  В цветовой палитре новинки, включающей в себя Diamond White, Smoke Grey, Ruby Red, Moondust Silver и White Gold, появился новый уникальный оттенок Canyon Ridge.  Интерьер с виду остался без изменений, при этом теперь стали доступны эксклюзивные варианты отделки и обивки сидений, а ещё здесь появился новый рычаг переключения передач.  © Ford  Машина в начальной комплектации Trend оснащается док-станцией с Bluetooth, USB, AUX и держателем смартфона, дистанционным центральным замком, электрическими стеклоподъемниками и многим другим. В свою очередь, версия Titanium добавляет систему Ford MyKey, мультимедийную систему с экраном диагональю 6,5 дюйма, поддержку Apple CarPlay и Android Auto, кнопку старт-стоп, автоматический климат-контроль, датчики света и дождя. © Ford  Figo Freestyle получил 3-цилиндровый 1,5-литровый бензиновый двигатель от одноимённого хэтчбека производительностью 122 л.с. и 150 Нм крутящего момента. Вместе с мотором функционируют система переднего привода и 5-скоростаня МКПП. © Ford  Местные цены на кроссовер Figo Freestyle варьируются в пределах 13 675 – 14 930 долларов (947 000 – 1 034 000 руб.). © Ford  К тому же совсем недавно стало известно, что электрические Ford F-150 и Transit должны появиться в ближайшие два года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+