Tesla запретит покупать новый электрокар в случае возвращение предыдущего

Корпорация Tesla объявила о введении ограничения сроком 12 месяцев на повторное приобретение младшего кросса Model Y, если клиент вернёт купленный ранее экземпляр.

Комментировать
Поделиться:
Tesla запретит покупать новый электрокар в случае возвращение предыдущего
 При этом причины возврата не играют абсолютно никакой роли, даже если речь идёт о заводском браке. Об этом во вторник, 23 июня, сообщило немецкое агентство Auto Motor und Sport.

 Такие меры в американской корпорации объясняют большим спросом на Model Y. Более того, недовольный клиент не может поменять дефектный либо неисправный электрический кросс на новый – ему в любом случае вернут деньги.

 Если автоконцерн заподозрит клиента в обмане при возврате электромобиля, его лишат возможности купить любую модель бренда сроком на год. У Tesla нет сторонних дилерских центров, и компания продаёт все автомобили самостоятельно. За счёт единой базы покупатели из чёрного перечня не смогут вновь приобрести машину бренда. 

3bbf732af391b3592ff964f3507cd.jpg © Tesla
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что Tesla ищет дизайнеров для создания нового электромобиля для КНР. 

Это самая дико выглядящая фальшрадиаторная решетка для Lexus RX/NX

Российское тюнинг-ателье представило аэродинамические обвесы для компактного кроссовера Lexus NX и среднеразмерного Lexus RX.

Российский тюнер SCL Global продает обвесы для Lexus RX и NX, которые придают японским кроссоверам премиум-класса непревзойденный дизайн. Такие обвесы определенно не подойдут тем, кто не захочет особенно выделяться в потоке.  Многим людям не нравится внешний вид огромной фальшрадиаторной решетки Lexus. Для среднеразмерного кроссовера RX (на фото сверху), обвес получил название Goemon. Наиболее очевидное изменение стиля в этом случае наиболее заметно в передней части, где есть многогранная решетка, у которой есть специальные линии, задача которых в том, чтобы фокусировать ваш взгляд в центре решетки. Внизу переднего бампера находится крошечный сплиттер, а по углам расположились огромные отверстия для забора воздуха. Капот имеет острые "складки", которые простираются до самого лобового стекла. Блочные крылья на обоих концах добавляют еще больше рельефа модернизированным панелям кузова. В задней части кроссовера, специалисты SCL Global установили спойлер с зубчатыми краями, а также спойлер, который находится под окном. Новый диффузор имеет вертикальные перемычки и отверстие в центре для патрубков выхлопной системы. Kotaro - это название обвеса для компактного Lexus NX. Как и у RX Goemon, решетка имеет сложный набор вертикальных и горизонтальных элементов, которые направляют взгляд к центру дизайна. Сплиттер немного отличается тем, что имеет более открытую форму, чем у Goemon. Капот получил более гладкую форму с двумя отверстиями возле лобового стекла.   В задней части авто находится новый спойлер на крыше. Диффузор имеет толстые вертикальные части и специальную сетку по верху. В центре есть отверстие для выхлопа. © SCL Global Kotaro - это название обвеса для компактного Lexus NX © SCL Global  В задней части авто находится новый спойлер    Не так давно, наше издание писало о том, что компания Lexus продемонстрировала новый IS. Lexus во вторник, 16 июня, официально показала новую генерацию IS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+