Ford Bronco и Bronco Sport рассекретили до премьеры

2-дверный Ford Bronco и Bronco Sport в первый раз удалось запечатлеть без камуфляжа. Соответствующие снимки в понедельник, 22 июня, опубликовали на форуме Bronco6G.

Комментировать
Поделиться:
Ford Bronco и Bronco Sport рассекретили до премьеры
 На фото кроме новых внедорожников можно заметить Chevrolet Colorado ZR2 и Ford F-150. В свою очередь один из сотрудников компании Ford написал следующий комментарий под этими фотографиями: «Скорее всего, они что-то снимают, поскольку незамаскированные автомобили никогда не используются для тестирования до официального дебюта. Кто-то просто смог заснять новинки, используя беспилотник. Скорее всего, это серийные варианты новых моделей Bronco».

 Что касается качества фотографий, то оно на самом деле низкое. Скорее всего, это связано с тем, что дрон снимал видео, а опубликованные снимки были вырезаны с ролика.

 В любом случае, судя по фото, 2-дверный Bronco имеет массивные внедорожные колёса и шины, а ещё жёлтый оттенок кузова в сочетании с чёрной крышей.
2021-Ford-Bronco-and-Bronco-Sport-spied-uncovered.jpg © Bronco6G
Относительно Bronco Sport, он также обладает двухцветной окраской кузова, а ещё багажником на крыше. Ford Bronco и Bronco Sport должны одновременно дебютировать 13 июля нынешнего года.
2021-Ford-Bronco-2-Door-spied-uncovered.jpg © Bronco6G
 Кроме того, ранее компания Ford опубликовала тизер на совершенно новое поколение пикапа F-150. Дебют долгожданной новинки должен состояться 25 июня нынешнего года.  

Названы самые частые нарушения ПДД в Москве в период пандемии

Какие пункты ПДД в мае москвичи игнорировали чаще всего, рассказали в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Так, по наблюдениям специалистов профильного департамента, в прошлом месяце московские автомобилисты чаще всего превышали разрешенную скорость. Об этом пишет портал Autonews.ru. Вторую строчку этого антирейтинга эксперты отдали пересечению сплошной. А вот третьим по популярности нарушением стал проезд в направлении, нарушающем требования, предписанные дорожным знаком. Другое, распространенное во время пандемии нарушение, - движение по выделенной полосе, предназначенной для общественного транспорта. Также москвичи часто игнорировали запреты светофора и выезжали на обочины.  Напомним, ранее столичные власти отрапортовали о снижении аварийности и смертности на 10 процентов по итогам последних четырех месяцев. Такую статистику связывают с ограничениями, действующими в столице из-за COVID-19. Что касается количества машин в Москве, то в период самоизоляции их число сократилось сразу на 35 процентов. У этой тенденции обнаружились и негативные последствия – на «разгруженных» дорогах многие водители стали чаще превышать скорость. Говоря о количестве зафиксированных в столице аварий, вице-мэр Москвы Максим Ликсутов указал на почти 50-процентный спад.   Ранее наш портал рассказывал, что «КамАЗ» передал Москве еще сто электробусов. Первые поставки таких экологически чистых машин в столицу организовали еще осенью 2018 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+