Bentley предлагает купить детский игрушечный гараж из дерева…Цена 7 343 рублей

Премиальная британская марка анонсировала игрушечный гараж, который изготовлен из дерева. Новинка стоит 7 343 рублей. В Россию гараж пока что не поставляется.

Комментировать
Поделиться:
Bentley предлагает купить детский игрушечный гараж из дерева…Цена 7 343 рублей
  Все папы любят играть со своими малышами. И почему бы нам не побаловать наших детей эксклюзивной игрушкой, чтобы начать прививать мальчикам любовь к машинам с юных лет? Bentley решила создать необычную игрушку как раз подходящую под эти «задачи». Гараж имеет деревянные акценты и ромбовидную решетку с названием марки.


 Этот деревянный игрушечный гараж Bentley продается всего за 85 фунтов стерлингов или около 7 343 рублей по текущему обменному курсу. Но зачем платить столько денег за детскую игрушку, верно? Ответ на этот вопрос довольно прост, это же ведь премиальная британская марка, автомобили которой стоят не один миллион рублей. 

 Помимо эмблемы Bentley и решетки с ромбовидным рисунком, в деревянном гараже также есть функциональные "вертушки", вертолетная площадка, лифт, моечная станция и заправочная колонка. Весь этот «комплекс» занимает 81 см в ширину, 46 см – в высоту, а в диаметре он составляет 43 см.

 К сожалению, деревянный игрушечный гараж Bentley не доступен для заказа в нашей стране на момент написания этой статьи.

Сама игрушка продается на официальном сайте автопроизводителя. Но если вы находитесь в Великобритании, Европе или других частях мира, доставка займет не более пяти дней, с соответствующей оплатой доставки, конечно.
.

© Bentley
Сама игрушка продается на сайте официальном сайте автопроизводителя. 

© Bentley
Деревянный игрушечный гараж Bentley продается всего за 7 343 рублей. 
    Не так давно, наше издание писало о том, что обновлённый Bentley Bentayga может получить черты от дорогущего родстера Mulliner Bacalar. Независимым художником Клебером Силвой был создан рендер на обновленную версию британского кроссовера Bentley Bentayga.

Представлен «заряженный» Mercedes-Benz Ultimate HGLE от тюнинг-ателье Hofele

Тюнеры из Германии взяли за основу своего нового проекта внедорожник Mercedes-Benz GLE. Новинка пополнила семейство HOFELE «Ultimate».

Тюнеры из Hofele весьма тесно работают с автомобилями марки Mercedes-Benz. Их последним проектом стала «заряженная» модель Mercedes-Benz Ultimate HGLE. Первое, на что сразу обращаешь внимание при взгляде на тюнингованный GLE, - 2-цветный кузов. Верхнюю часть авто выкрасили в стильный оттенок Tiffany Gold, а все, что ниже линии остекления – в цвет Obsidian Black. «Обут» автомобиль в 23-дюймовые легкосплавные диски под «светлое золото». Кроме этого, мерседесовскому внедорожнику достались измененный передний бампер с отделкой из хрома и оригинальная решетка радиатора Hofele. В задней части авто появился глянцевый черный декор, черными сделали и  сдвоенные патрубки выхлопной системы. Представленная модель базируется на версии GLE 450, однако доработать тюнеры смогут любую модификацию SUV – от 300 до GLS 63. В салоне авто теперь есть удобный задний диван с парой «капитанских» кресел. Между собой их разделяет центральная консоль. При отделке интерьера использовались кожа Napa и алькантара. На материалах присутствует оригинальная перфорация. Дополняет внутреннее убранство контрастная прострочка. Пол багажника оформили с помощью дерева, для боковых панелей использовали алюминий.   Ранее немецкие тюнеры доработали Mercedes-Benz Marco Polo Horizon. В первую очередь специалисты максимально оптимизировали заднее пространство авто. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+