На тестах снова замечен прототип нового поколения пикапа Ford F-150

Журналисты зарубежных изданий опубликовали фото с испытаний полноразмерного пикапа Ford F-150 следующей генерации. Новинка будет представлена на следующей неделе.

Комментировать
Поделиться:
На тестах снова замечен прототип нового поколения пикапа Ford F-150
 Мы находимся всего в 10 днях от дебюта Ford F-150 следующего поколения. Официально подтверждено, что 25 июня будет представлена совершенно новая версия самого продаваемого в Америке грузового автомобиля, и сегодня мы можем поделиться новым «шпионским» видео с испытаний долгожданной новинки.

 Видеоролик, который был опубликован на YouTube-канале Fast Lane Truck, показывает тестирование прототипа на дорогах общего пользования в Колорадо (США). Машина явно получила все серийные детали кузова, но большинство панелей все же покрыто тонким слоем камуфляжной пленки. Однако нет никакой маскировки, покрывающей некоторые области передней части, что позволяет нам более внимательно взглянуть на огромную фальшрадиаторную решетку.

 Из того, что мы можем видеть, этот тестовый автомобиль оснащен решеткой другого типа по сравнению с предыдущими прототипами F-150, которые мы наблюдали.

 Напомним, что один из первых прототипов новинки, который мы видели в феврале, имел очень простой дизайн, в то время как недавно обнаруженная версия пикапа в комплектации Platinum имела уникальный рисунок решетки с четырьмя хромированными планками.


 Мы знаем, что покупателям будет доступен грузовик с четырьмя вариантами двигателей: 3,3-литровый V8 мощностью 290 лошадиных сил, 325-сильный 2,7-литровый EcoBoost V6, 3,5-литровый EcoBoost V6 мощностью 375 л.с. и 5,0-литровый V8. На данный момент информация не подтверждена, но несколько различных источников сообщают, что все моторы будут доступны к приобретению уже на старте продаж.

 Другие неподтвержденные, но «вкусные» слухи предполагают, что новый F-150 может получить обновления ПО по беспроводной сети и специальный бензиновый/дизельный генератор. Все должно проясниться на следующей неделе, когда Ford представит F-150 2021 модельного года.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в сети показали новый автодом на базе Ford Transit.  Wonder Rear Lounge от Leisure Travel Vans является новым автодомом на базе Ford Transit. Он имеет 310-сильный битурбомотор объёмом 3,5 литра и полный привод.

В Сети показали Aurus Senat с необычным синим салоном

Роскошный седан удалось запечатлеть во время регистрации в ГИБДД в одном из районов Москвы. Этот экземпляр удивил наблюдателей весьма необычным выбором цветовой гаммы отделки салона.

В Сети появились фотографии, на которых запечатлен довольно любопытный экземпляр седана Aurus Senat S600. Особенностью этой модели стал весьма экзотичный цвет интерьера – кожаная отделка здесь выполнена с использованием двух контрастных оттенков: темно-синий и белый. Дополняет этот колоритный ансамбль деревянный декор с дымчатой фактурой. Ранее Senat S600 демонстрировал кожаный салон черного или бежевого цвета. А вот для деревянных вставок чаще всего применяли классический орех. Изготовлением натуральной кожи для отделки представительских машин занимается рязанская фирма «Рускожа». Как пишет портал Drom.ru, седан с синим салоном «подловили» в столичном районе Владыкино: автомобиль проходил регистрацию в Госавтоинспекции. О владельце необычного автомобиля нет никаких сведений. Напомним, в настоящее время доступ к автомобилям марки Aurus получили только  госорганы – такой транспорт носит статус предсерийного. В свободную продажу роскошные автомобили молодого российского бренда пока не поступали. Их производство обещают запустить уже в будущем году. © Drom.ru © Drom.ru Ранее стало известно, что заказов на автомобили Aurus из-за ослабления рубля не стало меньше. Об этом рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+