Американские тюнеры модернизировали Land Rover Defender 90

Калифорнийская компания East Coast Defender построила на базе 3-дверного Land Rover Defender 90 проект под наименованием Project Family Vacation.

Комментировать
Поделиться:
Американские тюнеры модернизировали Land Rover Defender 90
 Данный автомобиль отличается от остальных тюнингованных моделей тем, что может вместить максимум 4 человека. 2 сиденья предусмотрены спереди и 2 складываемых кресла установили сзади ради увеличения пространства багажного отделения.

  Все кресла отделаны кожей с белой строчкой, этот же материал использовали для отделки центрального подлокотника. Приборная панель получила деревянные вставки и аналоговые часы между вентиляционными дефлекторами, в свою очередь, рулевое колесо и датчики обрели уникальный вид. 

 Машина также комплектуется современной аудиосистемой и экраном информационно-развлекательного комплекса с поддержкой интеграции гаджетов.
 
 Авто смотрится довольно просто, но привлекательно. Британский внедорожник от калифорнийского ателье окрашен в зелёный оттенок, контрастирующий со стальными чёрными колёсами, «обутыми» во внедорожные шины BFGoodrich. Кроме того, Defender 90 обладает стальными бамперами, фонарями на крыше и решетке радиатора, а также лебедкой и запасным колесом на капоте. 

land-rover-defender-90-custom-ecd-7.jpg
© East Coast Defender
 Тюнеры ещё и установили на машину новые тормоза и подвеску, а 6,2-литровый двигатель LS3 они позаимствовали у Corvette. Он функционирует в паре с 5-скоростной механической трансмиссией.

land-rover-defender-90-custom-ecd-5.jpg
© East Coast Defender
Стоимость тюнинга Land Rover Defender 90 от калифорнийского ателье не раскрывается.

land-rover-defender-90-custom-ecd-6.jpg
© East Coast Defender
land-rover-defender-90-custom-ecd-4.jpg
© East Coast Defender
 Кроме того, ранее ателье Manhart добавило мощности Range Rover Velar. Тюнеры модернизировали специальную вариацию модели – SVAutobiography Dynamic Edition.     

Дилеры Audi в России принимают заказы на новый универсал Audi A6 Avant

«Audi Россия» рассказала о старте приема заказов на универсал A6 Avant следующей генерации, а также на новые версии седана A6 и лифтбека A7 Sportback.

По данным пресс-службы немецкой марки, поклонники Audi в РФ смогут приобрести новинки уже в авгутсе этого года. Так, новый Audi A6 Avant с начала своих продаж в России будет доступен в трех модификациях. Это переднеприводные авто с моторами 2.0 TDI и 2.0 TFSI, выдающими 190 «лошадей», за которые придется выложить от 3 311 000 и 3 357 000 рублей соответственно, а также дизельная версия с 249-сильным 3.0 TDI и полным приводом quattro. Она оценивается в сумму от 4 194 000 рублей. В длину новый универсал достигает 4 939 мм при колесной базе 2 924 мм, а его ширина и высота равны – 1 886 и 1 467 мм. Заявленный объем багажника доходит до 565 литров.  Новая версия Audi A6 45 TDI quattro (с ценником от 3 999 000 рублей) получает вышеупомянутый дизель, сочетающийся с 8-ступенчатой коробкой передач tiptronic и полным приводом quattro. Такой бизнес-седан способен разогнаться до «сотни» за 6,1 секунды, а его максимальная скорость составляет 250 км/ч. Для заказа в России доступен седан сразу в пяти вариантах исполнения.   В «базе» Audi A6 и Audi A6 Avant оснащаются системой Audi drive select, с помощью которой можно выбирать режимы управляемости и динамики, оптикой на светодиодах, датчиком давления в шинах, салонным зеркалом с автозатемнением, климат- и круиз-контролем, обогреваемыми передними креслами с электрорегулировкой опоры поясничного отдела и многим другим.  Четырехдверное купе A7 россиянам предложат в трех модификациях: Audi A7 Sportback 55 TFSI quattro (340 л.с.), Audi A7 Sportback 45 TFSI quattro (245 л.с.) и Audi A7 Sportback 45 TDI quattro (249 л.с.). За последнюю версию придется выложить минимум 4 810 000 рублей. «Сотню» новинка наберет всего за 6,3 секунды.  Audi A7 Sportback  Напомним, ранее наш портал рассказывал о старте предзаказов в России на новые BMW 5 серии и 6 серии GT. Прайсы на новинки начинаются от 3,47 и 4,29 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+