Новости в мире / 3 Июня, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Hyundai продемонстрировала обновленный Santa Fe


Компания Hyundai в среду, 3 июня, показала новое поколение модели Santa Fe.

 Новинка, как отмечают в корпорации, дебютная машина бренда, разработанная на новой платформе 3-ей генерации, которая даёт возможность внедрение новых опций, силовых установок, улучшения управляемости и безопасности.


По теме





  В корейской компании уверены, что дизайн внешнего вида новинки олицетворяет мощь и изысканность. Уникальность новой модели является наличие широкой радиаторной решётки, в которую интегрировали блоки фар, рассечённые линией Т-образных ДХО.

 Задняя часть не смотрится так же необычно как передняя: появились вытянутые в горизонтальной плоскости фонари, призванные подчеркнуть ширину Santa Fe.

 Следует подчеркнуть, что впервые для кросса Hyundai накладки можно заказать не из чёрного матового пластика в цвет кузова. В салоне в сравнении с предшественником больше пространства и удобства. Машина получила цифровую «приборку» на 12,3 дюйма и информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном на 10,25 дюйма. Из особенностей также можно подчеркнуть центральную консоль с архаично большим количеством физических кнопок и отсутствие рычага трансмиссии. 


© Hyundai
Продажи нового Hyundai Santa Fe должны начаться в сентябре нынешнего года.


© Hyundai
 К тому же совсем недавно Hyundai Santa Fe обзавёлся агрессивным тюнингом от польского ателье Carlex Design.