Компания «АвтоВАЗ» рассказала о новых выгодах на машины Lada

Дилерские центры LADA стали обрабатывать обращения на приобретения машин с использованием дополнительных мер господдержки, которые начнут действовать с 1 июня нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Компания «АвтоВАЗ» рассказала о новых выгодах на машины Lada
 Дебютные авто, которые купят по новым программам, планируется передать клиентам уже на будущей неделе.

  Как информирует в пятницу, 29 мая, пресс-центр российского производителя, речь идёт о двух новых программах – trade-in для машин возрастом более 6 лет и реализации авто медработникам учреждений госсистемы здравоохранения.

 К примеру, приобретая машины российской марки в кредит, можно получить дополнительную скидку в размере 10% при сдаче в трейд-ин «старого» авто старше 6 лет при условии владения им не меньше года. Такая же выгода предлагается и для врачей, которые работают в организациях госсистемы здравоохранения.

BWS6STGJ1eE.jpg
© LADA
 К тому же совсем недавно отмечалось, что «АвтоВАЗ» переходит на 4-дневный режим работы. Такое решение приняли в пакете антикризисных мер, направленных на оптимизацию расходов компании.

Илон Маск прокатился на пикапе Tesla Cybertruck

Видеозапись небольшого путешествия была опубликована в Сети. За рулем находился американский актер Джей Лено, а сам основатель Tesla был на пассажирском сиденье.

Глава американской компании Tesla Илон Маск прокатился на одном из самых обсуждаемых автомобилей последнего года – пикапе Cybertruck. Видеозапись с этого мероприятия появилась в Сети в пятницу, 29 мая. Автомобиль проехал по тоннелю в Лос-Анджелесе, который соорудила компания The Boring Company. Отметим, что сам Илон Маск находился на пассажирском сиденье автомобиля, а за рулем был актер Джей Лено. Также на мероприятии присутствовал один из главных дизайнеров Tesla Франц фон Хольцхаузен – помимо создания стильных машин он запомнился тем, что разбил стекло Cybertruck во время официальной презентации. Как признался Илон Маск, для нового пикапа поездка по тоннелю стала первым подобным опытом. На данный момент автомобиль практически не испытывался в потоке на дорогах общего пользования, поэтому мероприятие ожидали с волнением. Однако все прошло хорошо, о чем свидетельствуют восторженные улыбки находящихся в машине людей.  Серийное производство новинки должно начаться в 2021 году, однако предзаказы начали принимать в конце 2019 года.    Ранее стало известно, что автомобили Tesla стали дешевле из-за снижения спроса. Так, седан Tesla Model S стал доступнее на 5 000 долларов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+