Опубликованы изображения спортивного купе Nissan 400Z нового поколения

Представленный рендер показывает новое поколение спортивного купе в ретро-футуристическом дизайне. Автором этих изображений является независимый художник.

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы изображения спортивного купе Nissan 400Z нового поколения
 В Сети уже довольно давно ходят разного рода слухи о предстоящем Nissan 400Z, который станет долгожданным приемником для легендарного спортивного купе 370Z. Мы слышали слухи об том, что новинка 2021 модельного года получит мощность до 400 лошадиных сил и стоимость около 40 000 долларов или 2 863 848 рублей, Но мы все еще много не знаем относительно того, в каком направлении Nissan будет создавать следующий автомобиль Z-серии. 



 Новый рендеринг, созданный независимым художником, показывает один из возможных вариантов развития событий. И если честно, нам нравится то, что мы видим.

 Художник-график Адан Лопес подготовил визуализацию и короткое видео, демонстрирующее его версию 400Z с футуристическим дизайном и множеством ретро-черт. Автомобиль Адана, который он называет Fairlady Z35, очень похож на 370Z. Передняя часть носит такие же угловатые фары и имеет дизайн решетки V-motion от Nissan в негабаритном переднем воздухозаборнике. Обновленный логотип компании также присутствует и даже имеет возможность светится.


Боковой профиль фантастический, с сильным изгибом в передней стойке, что добавляет спортивному купе глубину линии крыши. Другие детали экстерьера, такие как круглые вырезы на дверных ручках, дополнительный логотип Nissan и колеса с пятью спицами, придают 400Z «мускулистый» вид. Дизайн задних фонарей может быть самой драматичной особенностью всего рендеринга, с линейными красными акцентами, встречающимися в круглых лампах. Также стоит отметить и широкий двойной выхлоп и утиный спойлер.


© Adan Lopez

© Adan Lopez
    Не так давно, наше издание писало о том, что известно о спортивном купе Nissan Z 2021 года. В этой статье мы собрали все данные, которые известны на данный момент о совершенно новом поколении спортивного авто Nissan Z.

Польские тюнеры доработали внешность BMW M760Li xDrive

Польское тюнинг-ателье Auto-Dynamics, во вторник, 26 мая, показало свою версию BMW M760Li xDrive.

 Немецкая модель от вышеупомянутого ателье отличается матовым оттенком под названием Magnus Pro и золотистыми колёсами от компании Vossen.    В частности, на передние колёса одеты шины Michelin Pilot Sport 4S размерностью 255/30, а на задние – аналогичные, однако размерностью 295/25.  Помимо этого тюнеры установили спереди новую «губу». Они также оснастили автомобиль боковыми «юбками», задним диффузором и двумя спойлерами, один из которых находится на крыше, а другой – на крышке багажного отделения. M760Li xDrive ещё и укомплектовали пневматической подвеской, позволяющей снизить дорожный просвет. Машина имеет под капотом рядный 6,6-литровый твин-турбо V12 производительностью 577 л.с. и 850 Нм крутящего момента. При этом ателье не раскрывает динамические показатели своей разработки, но обычная модель ускоряется до 100 км/ч за 3,8 секунды и максимально разгоняется до 305 км/ч. © Auto-Dynamics Матовый черный оттенок кузова и золотистые колеса на BMW M760Li xDrive смотрятся довольно гармонично  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что 30-летний суперседан BMW Alpina B10 стал лотом аукциона. Попавший на торги экземпляр оценили в 72 000 долларов (5,17 млн руб.).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+