На тестах замечен прототип роскошного Mercedes-Maybach S-Class нового поколения

Команда немецкого бренда тестирует закамуфлированные прототипы нового поколения Mercedes-Maybach S-Class. Презентация новинки ожидается в конце этого года.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип роскошного Mercedes-Maybach S-Class нового поколения
 Мы видели замаскированные тестовые прототипы новой версии роскошного седана уже несколько лет подряд. Презентация Mercedes-Benz S-Class нового поколения состоится во второй половине 2020 года. Версия представительского лимузина, которую вы видите здесь, дебютирует спустя некоторое время, поскольку прототипы, которые запечатлены в этом видео являются не обычными S-class, а более роскошными и дорогими версиями модели от Mercedes-Maybach.

 Закамуфлированные машины были замечены на гоночной трассе Нюрбургринг. Один из них, носящий камуфляж вокруг дверных ручек, намекает на электрические выдвижные ручки, о которых говорилось ранее. 

Эти тестовые прототипы новинки также все еще носят изрядное количество камуфляжа, хотя у нас есть хорошее представление о том, что скрывается под ним.


  Последние официальные тизеры нового поколения S-Class, опубликованные пресс-службой автопроизводителя практически полностью показали нам стандартную версию представительского седана от Mercedes, ну а версия модели от Maybach по традиции не особо сильно отличается внешне. 

 В предыдущих «шпионских» снимках мы мельком увидели интерьер новинки от Mercedes-Maybach. Хотя многое еще было покрыто разными маскировочными панелями, все же можно разглядеть массивный центральный сенсорный экран информационно-развлекательной системы, который будет наклонен и интегрирован в элегантную центральную консоль. Это дизайн, похожий на тот, что мы видели в концептуальном электромобиле Vision EQS. 


© Motor1.com
На тестах замечены закамуфлированные прототипы обновленного S-class от Mercedes-Maybach
 © Motor1.com
На тестах замечены закамуфлированные прототипы обновленного S-class от Mercedes-Maybach
    Не так давно, наше издание писало о том, что в сети рассказали все подробности о Mercedes S-Class W223. Специалисты портала Autonews в четверг, 14 мая, собрав все имеющиеся сведения, решили рассказать все детали о грядущем новом седане Mercedes-Benz S-Class.

Рендерные изображения нового минивэна Lexus показали в Сети

Такой автомобиль может стать заменой Lexus LM. Эксперты предполагают, что в основу новинки ляжет последняя версия Toyota Sienna.

Японский премиальный бренд Lexus в прошлом году представил свой первый минивэн в истории марки – им стала модель LM. Такой автомобиль был создан на базе Toyota Alphard, которая очень популярна на многих мировых рынках, в том числе и в России. Поэтому автомобиль получился очень большим. В том случае, если Lexus пришел в сегмент минивэнов надолго, не исключено, что компания захочет создать более компактный автомобиль. Выполнен он может быть на базе современного Toyota Sienna, однако в более роскошной модификации в духе Lexus. Независимый дизайнер создал рендеры такого компактного автомобиля и поделился ими в своем аккаунте в одной из социальных сетей. Автомобиль получил лицевую часть в стиле последних моделей марки – отметим фирменную решетку радиатора и зауженные фары. В целом силуэт автомобиля получился очень современным и может заинтересовать тех, кто прежде рассматривал к покупке только большие кроссоверы. Дополняют образ большие 20-дюймовые колесные диски. Дизайнер предположил, что модель могла бы получить название EM. Ее салон видится таким же премиальным, как и в случае с LM. Однако на данный момент никакой реальной информации о разработке нового минивэна нет. Все же сейчас этот сегмент является далеко не на ведущих ролях в мире. TРендерное изображение компактного минивэна Lexus   Ранее стало известно, что Lexus планирует сократить жизненный цикл своих моделей. По мнению руководства, более частое обновление позволит увеличить продажи.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+