Кабриолет Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet или небывалая роскошь

На YouTube-канале Supercar Blondie появился видеоролик, в рамках которого проводится небольшая экскурсия по 6-метровому электрическому кабриолету Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet. Машина выглядит очень эффектно.

Комментировать
Поделиться:
Кабриолет Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet или небывалая роскошь
 Автомобильный дизайн - вещь очень относительная. Машина, которая в чьих-то глазах выглядит прекрасной, может быть просто еще одним непримечательным автомобилем на дороге для кого-то другого. Как говорят мудрые люди, красота в глазах смотрящего. Неважно, любите ли вы внедорожники или седаны, кроссоверы или пикапы, нравятся ли вам большие или маленькие машины, есть один автомобиль, который выглядит совершенно потрясающе, причем во всех определениях.



 Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet - это автомобильный крейсер с открытым верхом, представленный в августе 2017 года на «Неделе автомобилей» в Монтерее (США). Это полностью электрический громадный автомобиль, созданный с мыслью о том, что его можно считать прекрасным в любое десятилетие.

Если бы вы видели эту машину, скажем, 100 лет назад, она была бы красивой. Сегодня это красиво и через 100 лет все равно должно выглядеть красиво. И, честно говоря, это действительно удивительно, как немецким инженерам удалось уместить всего два места в 6-метровой машине.


 Это то, что мы узнали из последнего видео блогера Supercar Blondie на YouTube, в котором более подробно рассматривается концепция кабриолета. Она даже берется прокатиться на кабриолете, вот только не решается она использовать все 750 лошадиных сил, которые доступны благодаря четырем синхронным электродвигателям.

 Благодаря массивной аккумуляторной батарее, дальность хода концепции составляет более 322 км. Однако более интересно то, что всего за пять минут вы можете зарядить батарею для того, чтобы проехать еще 96 км. Разгон с места до 100 км/ч происходит менее чем за четыре секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой до отметки в 250 км/ч. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что каким будет новая версия роскошного лимузина Mercedes-Maybach S-Class. Судя по «шпионским» фотографиям, немецкая новинка представительского класса получит выдвижные дверные ручки.

На базе старого внедорожника Ford Bronco построили автодом

Женщина из США решила уйти от городской суеты и построила на базе своего старенького внедорожника Ford Bronco небольшой дом на колесах. Надо сказать, что получившееся ТС имеет очень мало места, но оно по-своему уютное.

 Вы можете потратить десятки или даже сотни тысяч долларов на покупку подходящего автофургона, туристического прицепа или полноценного автодома. Или вы можете построить его самостоятельно, как это сделала одна женщина. Ее канал на YouTube с названием Unstoppable Morgan, показывает весь процесс по превращению старенького внедорожника Ford Bronco в крошечный дом на колесах, который может возить ее и ее собак по тем местам, которые она сама выберет для путешествий.    Желание превратить внедорожник в дом имеет свои проблемы, например, где поставить туалет. В данном случае, выходом из ситуации было встроить его прямо в сиденье водителя.  Видео не показывает конструкцию этого «сооружения», известно лишь, что все содержимое стекает в небольшой септик под грузовиком. Хотя это и можно назвать гениальной идеей, хозяйка дома на колесах отмечает, что есть проблемы с неприятными запахами. Стоит отметить, что все работы по превращению внедорожника в дом на колесах, женщина осуществляла самостоятельно.   В внедорожнике есть выдвижная кровать для нее и ее двух собак, много места для хранения, паркетные полы, ноутбук и много чего еще. Есть кухня и раковина, хотя как говорит сама хозяйка, из-за недостатка места, она часто использует оборудование для приготовления пищи на открытом воздухе. Солнечные панели покрывают крышу, на которой также много места для хранения. Внутри внедорожника царит домашняя атмосфера.  Отказ от традиционного кирпичного дома - будь то дом, квартира – является очень непростым решением. Многие люди мечтают собрать свои самые ценные вещи, продать то, что им больше не нужно, и отправиться в путь. Но высокая цена подобных ТС является препятствием для многих, кто хочет уйти от суеты повседневной жизни, хотя вы можете сэкономить деньги и построить свой собственный мобильный дом.      Не так давно, наше издание писало о гонке между новейшим Ford Shelby GT500 и электромобилем Tesla Model S. В последнем видео, которое появилось на YouTube-канале команды DragTimes, нам показывают несколько заездов между Ford Shelby GT500 и электромобилем Tesla Model S.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+