Новости в мире / 22 Мая, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Внедорожник Ford Bronco заметили на финальных испытаниях


Такой вывод можно сделать исходя из того, что камуфляжной пленки на автомобиле стало меньше.

Американский автогигант Ford полным ходом готовится к выходу на рынок своего нового внедорожника Bronco. Новая партия шпионских фотографий с тестов появилась в Сети в пятницу, 22 мая. По сравнению с предыдущими снимками, на новых фото в больших подробностях можно рассмотреть крышу автомобиля. Внедорожник лишился толстого слоя камуфляжных накладок, что позволило сделать некоторые выводы. Автомобиль позиционируется как модель 2021 года, поэтому ее дебют должен состояться уже в скором времени.

По теме






Несмотря на то, что часть камуфляжа уже снята, видимо в Ford решили держать интригу до последнего и не позволяют полностью рассмотреть все новинки дизайна. Уже известно, что новинка получит сразу три различные модификации – с двумя дверьми, с четырьмя дверьми, а также специальную версию для езды по бездорожью. Информацию о моторной гамме новинки официально не подтверждают. По сведениям некоторых источников, автомобиль получит 2,3-литровый мотор EcoBoost с отдачей 270 л.с.

Однако не исключено и появление более мощного 2,7-литрового мотора, способного выдавать 325 л.с. По неподтвержденным данным, в будущем Ford Bronco обзаведется еще и гибридной силовой установкой.

© Motor1
Новый Ford Bronco вышел на финальные испытания

© Motor1
Внедорожник лишился плотного камуфляжа на крыше
  А тем временем в продажу поступил обновленный кроссовер Ford Territory S. Главным новшеством стал новый паке систем безопасности.